Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2013, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Педиатр

как быть. Наш участковый педиатр в ультимативном порядке заставляет сдать карточку и пройти врачей. Врачи редкие интересные принимают по полчаса в день вечером записываться чтобы успеть надо с 7 часов утра. Осмотра от них никакого только писанина. Так исписана уже карточка до года по которой малышь уже ходит (на деле еще нет) разговаривает (тоже нет) и описания того как она родилась тоже не про нас. Ни разу не проходили ЛОРа его нет. поэтому только пишут. зачем нас заставляют проходить мнимый осмотр когда все равно напишут то что положено а не то что есть на деле. У нас есть реальные проблемы по неврологии и хирургии (в том числе и со старшим которому 5 лет и который по его карточке здоров). Хотим сходить в платную клинику. Карточку не отдаю принципиально невиг писать ерунду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лунная Пчела, 1 ребенок
ииииии????

Пожаловаться
Ева *****
смотри первое предложение...
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
идти к врачам
Пожаловаться
Ева *****
Каким именно? За деньги или еще и к тем к которым заставляют?
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
к тем к которым нужно к тем и идите. а платно или нет вам решать
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
научиться (автору) ,писать внятно?!как вариант
Пожаловаться
Ева *****
хм... а может научиться читать?
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
как можно читать такой сумбур?
Пожаловаться
Ева *****
ну уж простите писатель во мне умер не родившись. и стати все кроме вас поняли написанное может все таки читать научиться сначала
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:shock::shock::shock::shock:О Господи! "Ну,  уж простите! Писатель во мне умер не родившись. И кстати, все, кроме Вас, поняла написанное. Может все-таки научиться читать сначала?"
Аж глаза режет!:angry:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 2 ноября 2013 года в 11:31
:shock::shock::shock::shock:О Господи! "Ну,  уж простите! Писатель во мне умер не родившись. И кстати, все, кроме Вас, поняла написанное. Может все-таки научиться читать сначала?"
Аж глаза режет!:angry:
:up:
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Лучше будет Вам научится писать, чем всему форуму- читать. Даже я со своей профессией, не  смогла понять суть проблемы
Пожаловаться
Ева *****
я думаю все же нужно учиться читать...
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Нет, мадам, лучше вы научитесь писать. А потом удивляемся- чой-т дети глупые такие пошли
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
хороший вариант..
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Сонная муха, 2 ноября 2013 года в 11:18
:up:научиться (автору) ,писать внятно?!как вариант
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Сделайте ксерокопии с карточки и ходите в частную клинику.

Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Если есть проблемы со здоровьем надо искать других врачей. По настоянию матери должны давать направление в детские диагностические центры. У нас так.
Пожаловаться
Ева *****
У нас же есть врачи вот к ним и напрявляют... Вот думаю есть ли смысл вообще посещать сию больницу?
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Если там все делают для галочки, и при этом по факты ничего не делают, то не стоит тратить свое время.
Пожаловаться
Маруся
Я как человек ответственный повелась, и в год потащила ребенка на диспансеризацию. Осмотр например  у невролога составлял , я не вру, 2 мин., вместе с одеванием и раздеванием ребенка. Теперь хожу в платную :D
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 14 недель
нам без проблем карточку давали и дают, хотя сейчас в другой поликлинике.     у вас что карточка у педиатра в кабинете?    если нет, то в регистратуре вам её не могут не дать, под предлогом похода к педиатру,  сами идёте к тому врачу,  какому надо.   делов-то
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я после последнего посещения нашей поликлиники буду заводить каждому еще и по "домашней" карточки....как не прийдешь к врачу-нет карточки:angry::angry::angry:...бесит прям уже....
пусть одна со старыми записями у них будет, а новую я домой буду забирать....
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
В поликлиниках для похода к платным врачам выдают вам вашу карту под роспись. Неужели потом вернуть карту проблема ? Зачем подставлять врачей !!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
согласна - выдают под роспить и просят обязательно вернуть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас