Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, 21:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

печально

муж потерял кольцо. 
Пришел сегодня с ночи, бродит по дому, переворачивает вещи, ищет. думал может дома упало..
я прям огорчена. на работе руки моет тысячу раз за смену, наверное там и потерялось. 
я конечно не верю приметам, но все ровно пустота какая то...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Мы без колец давно ходим уже...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
"не носим" и "потеряли"- вещи разные.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
я два своих дома потеряла. вот точно дома! перерыли все что можно. ну да бог с ними)))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
домовые поженились) колечек натырили
Пожаловаться
блин, оба же кольца женсккие! как они жить-то будут? я прям переживать теперь начала... у них развод случится или еще что - а мне минус в карму!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
лапочки-то маленькие)
Пожаловаться
ну ладно, успокоила... а в принципе они знали что тырят. так что весь грех и весь кармический минус на них. пусть шубуршатся как хотят, лишь бы войны не было.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ой, ты Боже-ж мой.... Ну женского полу у тебя домовушки и весьма современные личности. Вот тебе и логическое объяснение.
Пожаловаться
не потерплю толерастии в своей квартире! даже среди тонкоматериальных существ!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ага! Так они тебя и спросили!!!! А ты, небось, им ни молочка не наливаешь, ни конфетки не подкладываешь.....
Вот и тырят блескучее.
Пожаловаться
ну не буду же я на весь белый свет рассказывать о том, что я домовым наливаю)))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Значит или мало, или не то, что им по вкусу!
Пожаловаться
Anytka
Сообщение от искорка, 18 октября 2015 года в 23:09
толерастии

Пожаловаться
Меньше заморачиваться на фоне утраты в 2 грамма золота..
Пожаловаться
Волан де Морт
это была моя мысль.. при прочтении!!! 2 грамма, а он уже голову потерял.. странный мужчина(( странная семейка.. пустота..
Пожаловаться
да ланн.. для кого то нужны " маяки" и " ориентиры"... не ругайсси воообщим..
Пожаловаться
Волан де Морт
рано шоколадку.. я еще ужинаю.. гречку с мяском
в моем окружении никто из мужчин не носит обручал.. печатки-да.. обручал нет, все прекрасно женаты, в блуде не замечены..
из всех кто носит- полу ч. мо...ш..ки.. типа и меня подобрали..но мне столько не выпить
Пожаловаться
ну вот для кого то это что и значит..( ну нравиться людям статус обручалки.. и ладно.. ) это вроде для нас.. этот всего лишь металл..а для них как немножко иначе ( я сейчас по мужу сужу) может быть я не права или сентиментальна..
Пожаловаться
Волан де Морт
у бабушек и дедушек отродясь колец не было.. женились в 40х.. после войны.. золотые свадьбы сыграли!
папанька никогда кольца не носил.. только печатку (красиваяяяяя) ..мадамы заглядываются .. даже когда работали вместе- справки наводили.. думала морды расцарапаю!
а уже и рубиновую отгуляли!
Пожаловаться
Воооооооотт.. для кого то не нужны такие " вспомогатели" , а для кого то нужны такие символы..
Мы вот тоже с мужем не носим ( но когда решили пожениться- то решили их купить)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Ну кольца разные бывают. Мож там брюлики. И оно было на пол-пальца.
Пожаловаться
бывают... ну потерял и потерял... и что? да хоть 30 гр.. не жену же потерял.. если муж заморачивается на фоне потери кольца ( дорого) я бы еще поняла..а если жена мается.. то уж....
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
А она в приметы верит. И "что люди скажут".
Пожаловаться
Анка
Муж в метро терял, немного велико было. Купили новое, потеснее. Ничего плохого не произошло. Предрассудки это.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Купите новое и не заморачивайтесь)))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас