Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 марта 2013, 14:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Печалька.......

Вот ведь не зря говорят беда не приходит одна ......:(Ребенок заболел .....все выходные то рвота..... то температура зашкаливает .....и сам весь варенный на мне провисел .....вызвали скорую в больнице сказали ОРВИ .....лечимся дома  :( Да еще крыска наш любимец умер вчера .....:(Вобщем полный финал Никита рыдает...... я сама не своя- прямо сердце заходится..... вот такая я сегодня грустная к вам пришла:( просто пообщаться может как-  то развеять все то- что навалилось:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
держитесь!!!
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А крыс-то от чего умер? 
жалко, мало они живут...

Пожаловаться
Старичок он у нас был.... больше двух лет ....а говорят что 2 года потолок для крысок.... пролежал весь день- а вечером глянули- а он уже не дышит.... Никита прямо изрыдался весь еле успокоили  :(
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У брата тоже недавно скончался. Лечили, уколы делали. А смысл... Уж больно век их короток... Хоть и умные они и общительные.
Пожаловаться
Алена Юр, 2 ребенка
А мы поэтому   крыску не расматривали как животину для ребенка,они ж привязываюся,а потом удар такой...Лечитесь и может любимца долгожителя завести,с ребенком присмотреть в нете, пока болеет.Заинтересуется да приободрится.
Пожаловаться
Да.... уже немного приободрили.... пообещали попугайчиков...они хоть действительно долго живут
Пожаловаться
Летучий Мыш
у меня тоже крыски жили (у взрослой уже) -мало они живут..
зато это бесценный психологический опыт для ребенка - он начинат понимать что есть живое, что оно может умереть от старости или погибнуть,  что люди сильнее и должны быть ответственными за любимцев, и еще много чего.. ребенок рыдал над этим, а меж тем  в его мозгу запускаются очень важные программы и мысли, во многом определяющие его дальнейшую жизнь и образ жизни..  это очень важный опыт.
Пожаловаться
Вы знаете ....вы правы- когда умерла бабушка- его прабабушка (она его вынянчила с маленького) и на время всех похорон он не был дома- мы ему так ...по детски объяснили что- бы не травмировать -бабушка стала ангелом и полетела к боженьке ..но смотрит на него с облачка... и он как то -это так лего принял... что по его словам ....смерть это что- то прекрасное с крыльми... можно летать и на облачке спать.... а вчера он так искренне рыдал и так жалел крыску -что наверное переосмыслит свое мнение о понятии смерть ....мне конечно не хотелось что- бы он видел ....но так получилось :(
Пожаловаться
Летучий Мыш
ну я так думаю, что такие негативные эмоции тоже полезны.. раз уж так случилось.. после слез легче бывает - это же выход эмоций... а то некоторые думают про "облачка" лет до 10 и дальше, а потом еще более сильную психотравму переживают (наблюдала как-то) - оттого еще, что их обманывали и за дураков держали (то есть не доверяли, боялись правду сказать)..
Пожаловаться
Соловей
Оно как:)! Как говорил пёс Пират из мульта: " А что если все животные для чего-то, а не просто так!"
:D:D:D
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Чем Вас порадовать...
Пожаловаться
Спасибо очень аппетитно :up:
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Все проходит и это пройдет! Выше нос! Не расстраивайтесь!

Пожаловаться
Спасибо .....обязательно пройдет !!!!
Пожаловаться
Эллада

А по поводу крыски - сочувствую... хотя не люблю я их, хватило мне крысы на всю жизнь;):D

Пожаловаться
Спасибо Эллада .......А крыска у нас был такой лапочка.... прямо жалко его до безумия....... больше не будем крыску заводить -очень мало они живут ....а привыкаешь быстро ...потом рыдания эти :(

Пожаловаться
Эллада
Правильно, уж лучше котика ну или собачку... Хи, а аквариум - вообще ляпота, ни те вони, ни те выгула, ни луж... Никитке - здоровья, мамочке - сил и терпения!
Пожаловаться
У нас насчет котиков и собачек полный комплект... Вот в этот раз задумались над рыбками и пообещели Никите купить пару попугайчиков Ромео и Джульету  .....он вчера так рыдал что мы уже не знали как успокоить..... после попугаев вроде как успокоился теперь ждет 
Пожаловаться
Эллада
Попугайчики?! Кошмар моего детства... не прижились они у нас:(
Пожаловаться
Почему .......у нас был Кешка ...но бабушка вынесла клетку на улицу помыла -а закрыть забыла ....и он улетел.... Никита его тоже любил но не плакал... ведь он живой... просто улетел- вот подумываем опять завести... теперь парочку что- бы им скучно не было 
Пожаловаться
Эллада
Как-то вспомнилось... сидели летом на берегу реки, шашлыки, купание, лепота... и вдруг прилетел и сел на иву попугайчик... Это не Ваш случаем был?;):D:D:D
Пожаловаться
:)Может и наш ....а вообще их столько летает... вот таких ничейных.... только жаль перезимовать им не удается 
Пожаловаться
Эллада
Это да... бедные птички...
Пожаловаться
Летучий Мыш
а у меня в детстве пара улетела (открыли клетку сами) -  в другом городе, а здесь, в москве, в форточку залетел попугайчик как-то осенью...)) отдала его подрге с попугаями -там и жил потом долго
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас