Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2013, 12:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Печалька! ))))))))))))))

Ура,я получила зарплату!!! Причем как-то неожиданно. Дело в том, что я в декрете, подрабатываю в одном рекламном журнале, то на дому, то в офисе иногда появляюсь. Видимо я как-то перепутала график выплат и в этом месяце ничего ждала. И тут - богатство привалило! Самое время покупать обновки. Да вот не задача, на улице мороз -30, не то что не находишься, а не наездишься даже по магазинам. Вот блин! Почти неделю ждать, пока потеплеет и можно будет отправиться на шопинг.  А у вас какие новости? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
делитесь своими радостями и печалями. Поболтаем, легче станет)))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Денежки на целую неделю дольше проживут в вашем кошельке)))

Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
и что за радость на бумажки то любоваться. Лучше уж на себя любимую в новом платье!
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Сообщение от Лелька, 17 января 2013 года в 12:35
и что за радость на бумажки то любоваться. Лучше уж на себя любимую в новом платье!
ну это я решила вас немножко приободрить)))а по мне,я такая нетерпеливая,что ни какой мороз не мог бы меня остановить)))
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
просто у нас найти хорошую вещь еще та задача. Скорее всего придется в другой город отправляться, большой. а мороз не пущает...
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Сообщение от Лелька, 17 января 2013 года в 12:45
просто у нас найти хорошую вещь еще та задача. Скорее всего придется в другой город отправляться, большой. а мороз не пущает...
ну тогда желаю вам потепления)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
мне всегда какашки снятся перед неожиданным получением денег

а Вас поздравляю:up::up::up:
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
ой, а мне такая муть снилась накануне, что и вспоминать не хочется:)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я завтра в магаз порулю, -28 у нас меня не остановят
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
вы решительная!:)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
у меня в эти выходные сиеста)))
свалю от своих домочадцев на 2 дня шопинг, спа, маникюры педикюры бейлис и подружка:D:D:D
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
это куды это вы лыжи навострили?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
 в родную москву:D:D:D
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
о, да! там есть где оттянутся. а у нас в провинции за хорошими шмотками надо в другой город ехать. а тут МЧС предупреждает: откажитесь от дальних поездок, мороз крепчает...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
 у нас в новосибе тоже есть куда сходить и отдохнуть и шмотья прикупить,  но когда есть возможность слинять - я патриот:D:D
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
ничего себе, путешествие из новосиба в москву! :shock:
Пожаловаться
Натуся
это ваша первая з/п?
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
нет не первая, но неожиданная. думала только в феврале получу, а тут такое счастье! не утерпела и похвасталась)))
Пожаловаться
весна
это же хорошо, что денежку дали! а мороз? ну синоптики тоже часто ошибаются.может потеплеет быстрее. у нас вот тоже крещенские морозы все обещают, а ночью был снег с дождем
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
на крещение у нас -35 обещают. сегодня -30. так что не врут пока...
Пожаловаться
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
Хорошая у вас печалька))))) А у нас,все как всегда))))Муж на работе,мы с дочей дома)))))Сегодня метель,,дома посидим))))А у меня тоже есть новость похвастаться))))))Через 3 недели переезжаем в свою квартиру)))))5 лет снимали)))))
Пожаловаться
весна
поздравляю! представляю, какая радость для вас!;)
Пожаловаться
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
Мы когда узнали прям не знали куда от счастья бежать)))Сейчас успокоились)))Теперь  главное переехать))))
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
да, переезд хлопотное дело, зато какое приятное!
Пожаловаться
Лелька, 1 ребенок
понимаю. я сама в октябре переехала в отремонтированную квартиру. полгода с родителями жили. вот это была радость! счастливого новоселья!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас