Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 15:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пассивные мужчины.

Что-то мужчины какие-то пассивные, все надо самой, сама познакомься, сама позвони, сама пригласи, сама заинтересовывай, сама... это можно перечислять бесконечно. Это нормально? Сразу скажу - я далеко не уродина, не очкастая, ухоженная, с высшим образованием, с хорошими манерами, не курю, выпиваю очень-очень редко, спокойная, трудолюбивая, но немного скромная. Мужчинам нравлюсь, но почему-то мужчины какие-то пассивные, не понимаю я... Хотя я чересчур никогда никому не навязываюсь, не хочешь - не надо, а мужчины сами не проявляют повышенный интерес, и не отпускают, пока сама на них не "забью", в одни ворота ведь не интересно играть, потом начинают проявлять инициативу, только уже мне делается неинтересно. Не пойму, в чем дело?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка
а очкастая - это  признак никакущей тетки?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
курящая тоже :D
Пожаловаться
Птичка
какая беда))) пошла очки сниму,  линзы надену))
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Сообщение от Птичка, 12 марта 2014 года в 15:34
какая беда))) пошла очки сниму,  линзы надену))
И тоже с очками за вами иду)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И я за вами скромно пряча очки)))
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Меня подождите !
Пожаловаться
К
целовать некурящую девушку- все равно , что облизывать мытую пепельницу(с)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
я своему предложила пепельницу, когда у меня простуда на губе вскочила :D:D:D:D:D сказал, что это миф, и курящая девушка намного лучше :D:D:D:D
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от VedmA, 12 марта 2014 года в 15:39
я своему предложила пепельницу, когда у меня простуда на губе вскочила :D:D:D:D:D сказал, что это миф, и курящая девушка намного лучше :D:D:D:D
Лучше некурящей или пепельницы?:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
лучше пепельницы ))) да и на некурящую вряд ли меня променяет;)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
от рака легких тоже вдвоем лечиться будете? я понимаю, кто-то курит, не может бросить. его можно понять. но чтобы хвастаться этим, что это типа хорошо....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
кто-то хвастается? 
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Корнеева, 13 марта 2014 года в 12:13
от рака легких тоже вдвоем лечиться будете? я понимаю, кто-то курит, не может бросить. его можно понять. но чтобы хвастаться этим, что это типа хорошо....
а кто курит обязательно будет рак легких?
Пожаловаться
Ольга Корнеева
возможны варианты) возможно будет цирроз печени, или рак горла...вариантов множество. но что-то будет, сто пудов. еще ни одного здорового курильщика не видела после 40-ка
Пожаловаться
URSUS
Прислать моё фото? курящей и здоровой. Ну, позвоночник в хлам, но курение в аварии не виновато.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
фото не надо) я не Ванга, здоровье по фото не определяю. лет-то сколько вам, деушка?
Пожаловаться
URSUS
До сорока 3 недели. Думаете через месяц рассыплюсь?
Пожаловаться
Ольга Корнеева
не. думаю посыпетесь с наступлением климакса. лет в 45-47. у всех моих подруг так было
Пожаловаться
URSUS
Скажи мне кто твой друг... ОК. Пойду скажу соседке 87 лет, что всё-всё плохо. Она от курева рассыпалась 40 лет назад.
Засим позвольте откланяться. Фанатизм меня печалит, а в пятницу мне хочется радоваться.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Вы себя с соседкой не сравнивайте. У нее еще советско-комсомольское здоровье. Она дышала свежим воздухом и не жрала пластиковые продукты...у наших 40-летних такого задела нет..радуйтесь пока. но курить все же вредно) тоже прощаюсь
Пожаловаться
Катя,мама Вари, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Кристя, 12 марта 2014 года в 15:36
целовать некурящую девушку- все равно , что облизывать мытую пепельницу(с)
:D:D:D как я вас...люблю за ваши комментарии! Уж простите мне такую вольность;)
Пожаловаться
К
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 12 марта 2014 года в 15:31
курящая тоже :D
пойду убьюсь - курю, в очках, выпиваю, нихчего не скромная
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
меня захватить не забудьте-вместе убьемся:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой: