Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2010, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пароварка

Подскажите пожалуйста!Вещица нужная или пустая трата денег?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КИП
Нужная. Первый месяц после покупки))))))))))))
Пожаловаться
Гордый птичка
Для меня-очень нужная,готовлю в ней практически все,кроме горячего.С нашим гастритом...И,кроме всего,экономия времени...
Пожаловаться
Net
Нужная!!! Всю беременность на пару готовила, когда ребенка кормила, просто не заменимая, ни коликов ни газиков=))) И сейчас постоянно пользуюсь, все вкуснее и полезнее
Пожаловаться
MADONNA
+1
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
лучше аэрогриль, купила пароварку, стоит, место занимает

Пожаловаться
irina, 1 ребенок
А много она электроэнергии жжет?
Пожаловаться
Елена Солнечная
очень нужная
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Нам подарили на свадьбу. Сначала с удовольствием готовила. Потом сложила аккуратно и в шкаф ))) Пригодилась, в беременность и кормление грудью первые месяцы - старалась правильно питаться, когда у мужа камни в почках дробили - нужна была строгая диета. Временами пользуюсь. Мясо-курицу предварительно мариную, потом туда, вкусно получается. А сын у меня любит картошку из пароварки - тру на фигурной терке красивые кусочки и в пароварку - не разваливается ничего (на масле вредно, вареная разваливается)

Пожаловаться
Маринина Марина
А как вы мясо маринуете?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
а как шашлык - в кефире, с уксусом, с лимоном. в кефире нежнее получается как-то (кефир, лук крупными кольцами, соль, специи по своему вкусу)
Пожаловаться
Маринина Марина
Понятно, спасибо))
Пожаловаться
KAtarINA
Живем без нее и не тужим.
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
+1000))))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Девчата у меня стоит уже 6 лет (на свадьбу дарили) и я ею не пользуюсь, мне проще в кастрюльке потушить. Что в ней делать то?
Пожаловаться
Жасмин
Мне в ней очень нравится гарниры делать - картошку, овощи, рис, гречку. Мясо и рыбу не очень нравится (но это мне:)).
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
А какой фирмы лучше?А то я так загорелась ей а ничего об этом предмете не знаю!Просвятите меня))))))

Пожаловаться
Елена
у меня мультиварка, пользуюсь иногда
Пожаловаться
Тиермес
блин как мы живем без пароварки, ужас

Пожаловаться
Алла Борищева
Я только рыбу делаю в пароварке, остальное как-то варю или в духовке. Хотя по началу всё пробовали в пароврке делать, потом надоело
Пожаловаться
Галина Манштейн, 2 ребенка
Лучше аэрогриль-там и пароварка есть
Пожаловаться
Аленка
Пользуюсь частенько, когда на диету сожусь. Котлетки пароварочные мне больше чем жареные нравятся, крупы, овощи, рыбка....все вкусно, быстро и удобно готовить. Ничего не пригарает и не переваривается.Экономия времени еще один плюс. Моим мужчинам не нравится, говорят еда как сырая и на вид и на вкус.
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
1 раз приготовила и все. Не понравилось мне. Купили недавно мультиварку - вот это еальная вещь. Теперь только в ней готовлю.
Пожаловаться
Смайлик
Есть такое блюдо азиатской кухни как Манты (ну и разновидности всякие). Вот в пароварке готовлю. Думаю после рождения ребенка при кормлении тоже понадобится, раз уже есть.
Пожаловаться
пароварка вещь суперполезная!я в ней наловчилась манты делать и овощи для салатов тоже в ней отвариваю,свёколку для борща тоже!просто в воде она не такая яркая,да и витамины сохраняются в пароварке,короче вещь не первой необходимости,но полезная!
Пожаловаться
Тетя Ната рекомендует
я считаю, что очень нужная
присматриваюсь к мультиварке
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас