Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2014, 21:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Паровая швабра.

Рассказали мне тут намедни, что есть такое чудо, как паровая швабра и, что моет она все первоклассно просто! Короче говоря, лучше и не надо.Почитала про это чудо на разных сайтах.
" Ее можно использовать для чистки разных половых покрытий (выдерживающих температуру пара), ковров, окон, куханной техники, сантехники, кафельной плитки, одежды, мягкой мебели и много другого "
 Выяснила, что через интернет можно купить дешевле, чем в магазине. Сижу размышляю нужна она мне или нет.
Убирать в доме просто ненавижу! Люто ненавижу! Потому всякий такие штуки призванные облегчить работу по дому мной приветствуются.
Так что , жду ваших отзывов , что бы определиться.
Если кто -то уже испробовал, то жду ваших отзывов. Какие плюсы, минусы.  Так же прошу указать какая у вас модель сего агрегата. 
Всем заранее большое спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Frida
пошла гуглить - моя обычная как раз сегодня не выдержала и умерла)))
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
:):):):):)
Пожаловаться
Frida
честно-честно. я утром встала и решила, что мне генеральная уборка срочно прям нужна, что б ее. целый день я убила только на одну кухню((( теперь руки поднять не могу (потолок мыла), спина взвыла - это уже окошко мыла и протянуло наверное, гель-лак слез с ногтей - это уже пол щеточкой)) ну и на фига оно мне надо было - ведь не грязно чтоб прям совсем))))
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Мне бабушка говорила жалей себя внученька кроме тебя ни кто этого не сделает:)
Пожаловаться
Frida
моя бабушка у меня б еще и недочеты нашла. у нее всегда кристальная чистота была - прям через край. а последние 8 мес она лежала, поэтому только командовала нами с мамой - это была жесть((((  зато вторая бабушка - это песня в плане чистоты. даже если бы я не убирала пять лет, то она бы не заметила, а вот если я накрасилась-не накрасилась, потолстела-похудела, белая-черная, то тут уж я выгребаю по полной - ей всегда и все не так))) 
недавно возила ее в банк - мне хотелось бросить машину прям на дороге и убежать)
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
ой с такими родственниками и до идеала совсем близко:D
Пожаловаться
Frida
увы, только последняя осталась. на мое 25-летие в ресторане на весь стол бабушка сделала мне комплимент - хорошо выглядишь, потолстела так((( и фигня, что я киндера родила 7 мес назад и сбросила уже 8 кг. и сразу моей маме (невестке своей) - и ты хорошо выглядишь, спина жирненькая такая....  поэтому когда я вижу, что звонит моя бабушка пытаюсь придумать миллион дел сразу) 
Пожаловаться
СветМихална!
один х рен-пароочиститель. чудес не делает,но в нек.моментах весьма полезен.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у меня такая - Паровая швабра H2O mop Х5. не скажу, что ей так уж легко убираться. но я уборку люблю. особенно здорово она моет окна и зеркала.
Пожаловаться
СФИНКС
Вот я на эту посматриваю. Попалась первая,когда я захотела просмотреть, что это за чудо такое. Посмотрела видеоролик и вроде ничего так, интересная вещь .
А почему с помощью этой швабры  не легко убираться?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от СФИНКС, 9 апреля 2014 года в 22:02
Вот я на эту посматриваю. Попалась первая,когда я захотела просмотреть, что это за чудо такое. Посмотрела видеоролик и вроде ничего так, интересная вещь .
А почему с помощью этой швабры  не легко убираться?
потому что, она без участия двух рук сама не уберет.;) окна мыть ей классно, но тяжеловато, т.к. в резервуаре всегда вода, а это вес.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у меня уже вторая такая. первая бракованная попалась - сгорела быстро.
Пожаловаться
Олеся
как бывший работник Топ-шопа (стыдоба-стыдобища) скажу честно, очень много жалоб от покупателей, текут они часто...
Пожаловаться
СФИНКС
А почему стыдоба-стыдобища?
И каковы объемы продаж этой швабры? 
Пожаловаться
Олеся
стыдоба - потому что бОльшая часть продукции - овно. Объёмы большие, благодаря рекламе в 1 очередь. Многие есть и довольные, но насколько я знаю, партия через партию, одна удачная выпускается, вторая с дефектами, то сгорает, то течь начинает через месяц использования. И что бы там не тёрли про гарантию, очень сложно ещё доказать, что гарантийный случай. 
Пожаловаться
СФИНКС
Значит лучше покупать в магазине?
Я, если честно, ещё не имею опыта покупок в интернете.
Пожаловаться
Олеся
решать вам. Я написала конкретно про H2O, которую топ-шоп активно продвигает. 
Пожаловаться
СФИНКС
Большое спасибо за информацию:)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ссылка что ль вставилась? сейчас мне будет!
Пожаловаться
СветМихална!
если убираться не любите,то купите робот-пылесос,а лучше 2. на крайняк хороший электровеник- 2 моих любимых средства.
Пожаловаться
Белла @@@
Электровеник - этопылесос с ручкой на батарейках который? Так он не убирает, я тестировала. А для роботов нужно свободное пространство
Пожаловаться
СветМихална!
это не пылесос,это метелка. почему не убирает?всё он убирает. может плохой был? единственный недостаток- габариты,не везде пролезет,но для промежуточных уборок вообще отлично. с пылесосом так же,но у нас и квартира не особо заставлена мебелью.
Пожаловаться
Белла @@@
В  виде метелки, да. Керхер пробовала. Что-то не тянул он, может за тестировали :D
Пожаловаться
СветМихална!
вот, керхер у меня! а есть вариант,что он уже переполнен был и батарея садилась? я то очень довольна,не знаю как без него жила:D
Пожаловаться
Белла @@@
Да кто ж теперь знает.... А сейчас тестить не дают, это акция такая рекламная была (((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас