Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 18:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пароочистители

Друзья! Скоро ДР, услышала о такой чудо-вещи, как пароочиститель. Вроде чистит и моет много чего: окна, плитка кафельная, зеркала, ковры, полы и т. д. Еще и дезинфицирует. Кто-нибудь имеет сие чудо техники дома? Действительно ли стоит приобретать? И еще вопрос: раз он чистит паром, пар летит в воздух, грязь получается тоже?:) Или я чего-то не пойму?:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катрин, 3 ребенка
могу вам продать, karcher. Муж купил в том году, для нас оказалась абсолютно бесполезная вещь. Ни хрена он ниче не чистит (или руки у нас не оттуда растут:D). Вообщем мы пол дня его потестировали и положили обратно в коробку. Теперь пылиться стоит:)

Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Неее, тогда мне не надо...:D:D
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
а какая у вас модель?
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
блин.... озадачили... не помню если честно.. коробка на даче и сейчас не могу посмотреть. Но вроде такой же как по телевизору сейчас рекламируют, выглядит так же
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня керхер. Была довольна полгода, потом начали течь все трубки, обжигаюсь.
Да, с паром все летит в стороны. Я раз сделала уборку в присутствии ребенка-аллергика - кашлял ужасно просто. На меня потом аллерголог наехала... она мне и порекомендовала пороочиститель - постель ребенку обрабатывать от пылевых клещей. Но забыла сказать, чтоб я без ребегка чистила.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я тоже купила пароочиститель, правда - совсем простенький: на Керхер было денег жалко ;) Подтверждаю: полная фигня! Один раз поигралась погладила висящие шторы, напугав мирно спящую на диване кошку (пароочиститель же шипит!), и - убрала обратно в коробку ;)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у меня швабра паровая 5 в 1. и стоит недорого, не то, что керхеры, и легкая в использовании. особенно зеркала хорошо моет. прям на диво
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Что за швабра такая? Окна помоет? У меня они огромные
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Ежевика, 3 апреля 2014 года в 19:23
Что за швабра такая? Окна помоет? У меня они огромные
вы с ее помощью помоете на 5 с плюсом , сама она не умеет.;)
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
:D:D:D а что за фирма?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Ежевика, 3 апреля 2014 года в 20:36
:D:D:D а что за фирма?
H2O MOP X5
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я вот думаю брать не брать этот керхер.
плитку трудно мне мыть в ванной. да еще и драить духовку надо.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
фиг отмоешь духовку...бесполезно...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
если вы видели рекламу керхера там как раз показывалось как отмыл керхер духовку.
вот я и задумалась
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Рекламу не видела. Мама пыталась отмыть жирные брызги на вытяжке (желтые точки) эффект был близок к 0.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну жирные точки я на навесных шкафчиках и  сода 3 отмыла на ура.но духовку тупо не берет сода 3.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Вот и я о том, что пароочистителем даже точки не отмываются!
Пожаловаться
Хреновощ
большая девочка, а рекламе верите))))
был у меня Керхер, покупали 5 лет назад тыщ за 20 с лишним. оставила его на старой квартире новым хозяевам. лень выбрасывать было.
Да, поначалу он нормально работал, но через полгода то одно сломалось, то другое, трубки потекли. а когда пар стал из-под корпуса идти, я перестала им пользоваться. так и стоял без дела...
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Вот и я озадачилась, тоже на керхер глаз положила
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я кафель то помою.и быстро все . а вот духовка-аааа. жир везде. отмою. а когда включаю так еще и воняет жутко

Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
у меня фирмы (если это можно назвать-фирмой) Solac.. вот где  х р е н ь  собачья то....я руку подставляю под струю пара и руку Не обжигает... пипец... зря выкинутые  тридцать  с чем то евро)) ладно хоть не сотня))).. фирменные может и ВСЕ делают как надо, а мне вот не повезло))))

Пожаловаться
Anna
:(Тоже озадачилась, замучилась мыть пол на кухне, думала, что паровая швабра или как там ее поможет. Но что-то отзывы неутешительны:(  
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Керхер у меня. Раз/два в год мою батареи и плитку.
Пожаловаться
()
У меня есть небольшой ручной....очень довольна и окна и зеркала и плитка и диваны....все чистит и дезинфицирует,что для нас важно...)
Пожаловаться
Заморская
у меня такой, мою плитку, окна только летом (боюсь треснут, при нагревании). Пользуюсь редко, в принципе вещь не самая нужная.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас