Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 12:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пароочиститель karcher sc 1020

Всем привет.
Вопрос к обладателям пароочистителя karcher sc 1020. Интересует именно эта модель, а конкретно: какова она по эффективности при использовании для обработки мягкой мебели.
Больше доверяю отзывам реальных пользователей, поэтому сюда пишу, - в интернете конкретно по мягкой мебели никаких нет высказываний. Консультант тоже не помог.
Спасибо, кто в теме.
ну и угощаемся)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а, видимо, нахаляву угощусь, мне сказать нечего)))

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Я**
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Угостилась и ушла, не знаю такой пароочиститель :D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Сказать нечего.я просто угоститься зашла.ням ням
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:D

Пожаловаться
***Sterne***
у меня  модель sc 2.500 c,мебель чистит не плохо,старые и въевшиеся пятна не ушли,но мебель стала чище,разводы ушли
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
спасибо. а там мощность нагрева высокая, ну то есть выше 100?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Послушаю) и угощусь)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
ага) приятного аппетита)
Пожаловаться
***Sterne***
мощность нагрева 1500 Watt,в той модели которую вы хотите купить - тоже
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
***Sterne***
пожалуйста,рада если хоть немного вам помогла)))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
ну в принципе я его уже заказала) а..вот еще вопрос.. он ведь не работает по типу пылесоса, там нет случайно функции всасывания? думаю, нет(
Пожаловаться
***Sterne***
нет там нет функции всасывания,я думаю вы не пожалеете,лично я очень довольна покупкой,хотя тоже очень долго думала покупать или нет
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Посижу-послушаю. Давно заглядываюсь на пароочиститель.

У меня Керхер пылесос, вот тот зверь. Думаю при очистке мебели эффективнее использовать совместно/поочередно пароочиститель и пылесос.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
пылесос есть) дело за пароочистителем
Пожаловаться
Annet
у меня есть, но мебель я им не чищу:shock:. Использую для кафеля, для пола, для окон.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
хмм..а мне вот только что консультант, где я заказывала, звонил и сказал, что при очистки диванов эта модель так же эффективна. ну они заинтересованы в продаже, хотя.. вообщем да, пока сама не убедишься..
Пожаловаться
Annet
честно говоря, даже в голову не приходило мягкую мебель чистить паром под давлением. Что-то мне подсказывает, что это не очень хорошо. Знакомая однажды решила кожаный диван почистить, кожа потрескалась:(
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
ну..может оно и так(
Пожаловаться
Annet
вот скопировала с официального сайта. Не слова про мягкую мебель.

Паровой очиститель Kärcher SC 1.020 очищает совсем без добавления химических средств и может использоваться практически везде. Благодаря инновационной насадке для пола, SC 1.020 расширяет свои возможности. Парогенератор хорошо себя зарекомендовал при чистке твердых полов любого типа и на других твердых поверхностях. Например, в ванной комнате или на кухне. Окна, душевые кабины, стекло, арматура, кафель, плитка, стыки, варочные панели или вытяжные колпаки – интенсивный пар сделает все это блестяще чистым. Даже малейшие щели и ниши в ванной комнате и душе можно быстро очистить с помощью насадки для основательной очистки и круговой насадки.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня такая модель уже 3 года. Я им довольна, конкретно мебель не так часто чищу, но после него она свежее по цветам, свежие пятна хорошо убирает. Ежедневно им мою полы, но у нас это необходимость, кафель стыки вычищает, ну и много всего по мелочам. Конечно все это можно сделать с помощью химии, но у нас она сведена к минимуму. 

Пожаловаться
***Sterne***
можно я к вам присоединюсь)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Присоеденяйтесь! :)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас