Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 12:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пароочиститель

Девочки, у кого есть, расскажите в чем этот зверь вам помогает, какую модель лучше выбрать.
Ищу подарок свекрови, женщина очень чистоплотная и фанат уборки....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
я посижу рядышком, тож почитаю?;)

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
чего-то тишина.... похоже читать не чего будет(
Пожаловаться
Катя
я тоже рядом посижу..
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну такая неплохая штука, но не сильно необходимый
я им кафель мою, какие-то труднодоступные места
вообще довольно редко пользуюсь
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Пароочиститель керхер посмотрите - модель уже определите в зависимости от финансов.

Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Если доме маленькие дети и животные - вещь незаменимая. А модель посмотрите по финансам, правильно Вам выше советовали. 
Пожаловаться
VP VP
Мы свекрови дарили, она пользоваться не стала, передарила нам! :D Я пробовала им и окна мыть и еще что-то. Вообще ничего полезного и удобного не обнаружила. Стоит теперь в туалете на полке.:D
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
керхер мне нравится полы удобно мыть диваны чистить..
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Стекломой керхеровский - вещь !!    Пять окон за часа полтора, без усилий, есть пароочиститель, редко пользуюсь, но хорошо мыть кафель и швы между плитками, ручки на плите , плинтуса
Пожаловаться
AlexandriaNIK
ООО это мне надо я ненавижу окна мыть.. И полы. И плитку. А сколько он стоит?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
стекломой -одна модель, где то 3300 р, у нас (Питер), а очиститель -не знаю какая модель , ездит на колесиках ,как маленький пылесос
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А какую модель вы брали?
Пожаловаться
Ольга Самакина
не вижу в ней смысла
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Мою им всю кухню, ванну. У меня керхер Сочи.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня Ариетте
я очень довольна, без него ванную и туалет не убираю

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я купила на е-96 за 1500 (примерно), какого-то неизвестного производителя,  в ценовом диапазоне до 2 тыс они различаются только дизайном. Единственное, на что следует обратить внимание - размер резервуара, у моего - 470 мл, а есть и 180, последний, думаю, неудобен. Мне понравилось отмывать кафель в ванной, электродуховку, пластиковые окна. Приятный бонус - можно быстро "погладить" мелки детские вещи, у меня вместо утюга пароген, если не намечается глобальная "глажка" его слишком долго доставать-заправлять-собирать.
Есть ещё паровые швабры, они размером с пылесос и значительно дороже, но нужны они, ИМХО, для аллергиков - пропаривать мягкую мебель, постель и подушки от клещей.

Пожаловаться
Дубина Роговицкая
мне дарили ручной, неизвестной марки. попробовала и убрала на антресоли. неудобная вещь. может большой и дорогой пароочиститель окажется лучшим помощником.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас