Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, 20:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Парочка вопросов.

Добрый вечер девочки, у меня к вам парочка вопросов:
1) Я летом собираюсь искать работу, но сейчас прощупываю почву. Может кто знает, как обстоят дела в Пенсионном фонде РФ? Какие там зарплаты, какие должности, реально ли работать в районном фонде по месту жительства?
2) Думали с подругами съездить в Санкт-Петербург на майские праздники на пару дней. Как вы думаете, сколько надо денег с собой брать? Давно никуда не ездила.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
у нас в ПФ зарплаты хорошие, но туда без блата не попадешь

Пожаловаться
Лето
Неужели правда? А объявлений валом, что требуются сотрудники в ПФ. Я думала наоборот там текучка и адские условия работы, раз постоянно набирают.
Пожаловаться
наблюдатель
в нашем только вперед ногами вынесут оттуда, теплые места, никто не бежит
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
так у вас и на скорую без блата не устроишься,а у нас берут кого попало,лишь бы ставку прикрыть
Пожаловаться
Может,это в НПФ?
В государственный ни разу не встречала, чтобы людей по объявлениям набирали. И даже на слуху не было, хотя с с ним работала с 1997 года, и с сотруниками была знакома близко.
Пожаловаться
Лето
Я когда лет 5-6 назад работу искала, постоянно натыкалась на эти объявления. Сейчас уже не вспомню. Может правда и НПФ попадались. Но наш ПФ тоже было. Еще думала, что неудобно туда добираться, другой конец города.
Пожаловаться
Мне кажется, что так ТАКОЙ змеевник, какой в коммерческих конторах и не снился! )))
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:D
Пожаловаться
Gina L. Barlow
И в государственный тоже.. Видела вакансии, но не пошла на собеседование, зарпата не устроила.
Пожаловаться
У них оклады крошечные, зато надбавок до фига. И в целом, выходит неплохо. Палкой не выгонишь никого.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Да? Вот ведь!:( Знала бы раньше. То-то я думаю, что такие копейки предлагают, кто туда пойдет...
Двое знакомых в районных отделениях ПФ сисадминят, так неплохо живут, смотрю: по Австралиям, да Мальдивам летают. Хорошо быть айтишником:(
Пожаловаться
Хорошо там, где нас нет!!!
Я в свое время ужасно переживала, что не попала работать в облстатуправление. А спустя энное количество лет поняла, что ничему бы там не научилась, кроме того, как раскладывать бумаги в номенклатурном порядке.
Пожаловаться
Мурочка
Сообщение от Chiana, 29 марта 2015 года в 20:38
у нас в ПФ зарплаты хорошие, но туда без блата не попадешь
впервые громко и откровенно, как на самом деле с трудоустройством дела обстоят
Пожаловаться
Это точно, до сих пор помню, как мне моя куратор жалилась в коридоре, что вот им премию дали по 30 тыс. и они чего-то там закупили. Год - 2013.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вы в каком пенсионном фонде работаете?
Пожаловаться
наблюдатель
я пока в школе работаю, у меня одноклассница в ПФ работает государственном
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
2. Если поездом - покупайте билеты уже сейчас.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Ну мы вчера это только решили.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Если едете не к знакомым - побыстрее бронируйте гостиницу или квартиру, на майских в Питере аншлаг
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Не затягивайте с покупкой.

По деньгам можете здорово сэкономить, если днем питаться в столовых. Их в центре масса. Достаточно бюджетно.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Ну не знаю как у Вас, в нашем усть-попинске в ПФ только по большому блату.
Но лично мне на фиг такая работенка не нужна, или целый день 100500 бумажек обрабатывать, или с населением -вот этого я так за 4 года в паспортном наелась, ни за что больше не пойду.
Пожаловаться
Anna
По первому вопросу не подскажу.
По второму, зависит от того, где будете жить, куда ходить. Распланируйте маршрут, составьте смету (сколько стоит каждый музей есть на оф.сайте) + питание рассчитывайте рублей 500 в день (хотя тоже, где питаться будете, можно и дешевле)+ отдельно проживание.
Проезд у нас 28 наземный, 31 метро (даже на сайт залезла, даже не знала, что уже столько стоит:shock:).
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А как с ценами на гостиницы не дорогие?
Пожаловаться
Anna
посмотрите минигостиницы (можно на букинг.ком попробовать поискать), но в средненм тыс.3 за ночь (думаю, можно и дешевле найти), но Вы едете если на майские - будет много туристов, значит цены выше (бронируйте уже сейчас)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас