Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 15:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Парикмахерская

Девочки добрый день.... Сходила в парикмахерскую. Про девочку0мастера долго расспрашивала, видела как она стрижет других и наконец решилась... Пришла, примерно рассказала как хочу, Назвала мою проблему. И вот сижу чуть не плачу. Длину мою то убрали, но проблему не решили, и теперь не перестичься, ничего... Не подошел мастер! Вот что делать????  Куда пойти? Или неужели мне больше не свктит нормальной мтрижки? Девочки можеьт кто знает хорошюу сеть парикмахерск, бывают такие, или читала я про стрижки без укладки, там очень дорого? Стоят того? Что вообще делать. Может фото накидаете что мне пойдет. лицо круглое, проблема нависающие пряди на лицо, думала типа каскада сделать.... девушка вроде ровно стиргла, аккуратно, а потом филировочными такое наделала... прям плачу, вот что делать. Хочу перестричься. Так хотелось красоту навести....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
фото будет? может там и не все так плохо
Пожаловаться
Кись
выложила
Пожаловаться
радченко анастасия
Фото
Пожаловаться
Кись
выложила ниже
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Фото в студию, а там и советы будут ;)
Пожаловаться
Кись
ниже 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
фото в студию, оценим и посоветуем

Пожаловаться
Кись
фото ниже, советуйте, очень жду
Пожаловаться
Кись
фото если что чуть попозже, спасибо, если подскажете
Пожаловаться
Кись

Пожаловаться
Кись
вот девочки, стало как было, только волосы в 2 раза короче. Это я после укладки  парикмахерской)
Пожаловаться
VESNUSHka
взяли форму лица замалевали...так смотрится вполне себе прилично
Пожаловаться
Кись
лицо круглое, просто волосы на него лезут
Пожаловаться
Biruza
так в чем проблема? 
Пожаловаться
Кись
в том что нет стрижки, просто внизу что-то там подстрижено, притом неровно. Видно что неровно, как моя бабушка говорила как собаки покусали(. Никакого образа или хоть образика, Просто вниз волосы идут, а там внизу что-то неровно стрижкено. И все. А хочется красивую стрижку. Вот.
Пожаловаться
Biruza
Вам бы объемчику у корней волос добавить,приподнять, а так в общем неплохо. 
Пожаловаться
Кись
внизу видите на шее, очень неровно, идут лесенкой вниз, потом резко коротко, видимо филировочными отстригли, потом вообще длинно. И так неровно по всей голове... Ужас, не думала что так можно испортить стрижку, плюс к этому это не мое, даже если б было красиво выполнено, проблема паползания волос не решена, я не смогу с такой ходить, волосы лезут в лицо, причем двумя, как бы сказать, сосульками. Очень неэстетитчно, как-будто пила неделю и вылезла на свет божий)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У вас есть стрижка, по крайней мере волосам придана определенная форма. Стрижки нет у меня, у меня все волосы на голове одной длины. При этом мне не идет с челкой и без челки :D Вот это проблема, приходится косую делать.
Пожаловаться
Кись
волосы внизу разной длины это для меня не стрижка) Вот фото, вот это я онимаю каскад на короткие волосы-каре. А то что мне сделали это не каскад, а неровно подстригли) Причем от цены не зависит, должны же быть хорошие мастера в разных парекмахерских. Уже хочется плюнуть и попробовать эту умную стрижку...
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Может быть вам мелирование сделать? или как там оно называется... Сделать такие нечеткие, редкие, светлые пряди.
А лицо зря замазали, с глазами было бы понятнее, по крайней мере мне :)
Пожаловаться
Сообщение от Кись, 9 ноября 2014 года в 16:06
Цитата фотографии

Цитата фотографии
ну волосы тонкие наверно, может бытьперед оставить такой же динны, а с боку елочкой состригать к затылку, на затылке сделать до начала шеи, как нить так. 
Пожаловаться
Кись
подравняла сходила ) не моя стрижка, но получше?
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Быстро вы. Вот так и объем появился.
Пожаловаться
я вобще стригусь у своей подруги всю жизнь, не меняю ни на кого другого

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я тоже уж 100 лет хожу в одну и ту же парикмахерскую, меня там знают и даже не спрашивают, как стричь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас