Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 14:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Парикмахерская

Неделю назад записала ребенка в парикмахерскую. Место популярное - запись на неделю вперед. Сегодня приехали с дачи (муж гнал машину всю дорогу) успели переодеться и помыть голову. А в парикмахерской выяснили, что нас вычеркнули а на наше время пришел другой ребенок. Как так получилось? Мастер сказал, что я позвонила и отказалась, поэтому наше время отдали другому(вчера). Так как я не отказывалась, а записалась на неделю раньше и пришла тоже раньше, придти в другое время я отказалась а мастер отказался стричь обоих детей. В итоге: когда пришли следующие после нас люди, я воспользовались, тем, что мастер отвлекся, вырвала лист с записями на сегодня и по-следующие дни (там было несколько свободных окон) и ушла. Вопрос: можно ли мой поступок квалифицировать как хулиганство?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
можно и даже нужно.
Пожаловаться
Поди Знай
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поди Знай
Простите, редко смайлю... но тут я в недоумении полном...
Пожаловаться
Симушина Людмила, 1 ребенок
Мои глаза, когда мне стоят и доказывают, и настаивают что я лично позвонила и лично отказалась. А как обратного доказать не знаю.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Своим поступком вы тоже ничего не доказали, только навредили другим абсолютно незнакомым вам людям. Нужно было разговаривать с администратором салона, решать вопрос нормально.
А так, позорно просто не то что делать такое, так еще и на форуме этим хвастать:down: стыдоба!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Браво вам. Всё верно.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Строю планы
Я хвастовства не увидела.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну я бы такой поступок не стала выносить на обсуждение, чего автор ожидала? похвалы???
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 31 августа 2014 года в 14:24
Своим поступком вы тоже ничего не доказали, только навредили другим абсолютно незнакомым вам людям. Нужно было разговаривать с администратором салона, решать вопрос нормально.
А так, позорно просто не то что делать такое, так еще и на форуме этим хвастать:down: стыдоба!
:up::up::up:
Пожаловаться
Поди Знай
надо было выразить им свое "фи" и уйти из этого салона раз и навсегда...
Пожаловаться
Такое у меня было "фи" вот наверно он удивился... Такой смотрит: а кто у нас там следующий? Бац! А списка нет!!! (Даааа, детский сад! Народ прав! Ну и ладно. Все равно я больше туда не пойду!) извините, что Все это Вам написала:D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
В книгу жалоб влепите им надпись. И если есть сайт у них прописать тоже.
Пожаловаться
SS
а я вас поддерживаю, хоть и хулиганство. можно было в жалобную книгу еще написать.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вам не стыдно? Вот честно? 
Ваш поступок настолько глупый,что даже комментировать его трудно. :down:
Пожаловаться
Сама в шоке! Но не стыдно. Глупо - согласна. Обзывайтесь - даже не обижусь. Сама понимаю - не адекват полный. Но не жалею, что так сделала. Поставьте мне диагноз;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
ахаха! )
Правильно сделали - это месть! ))) ;):D
Пожаловаться
Злой_Зайка
:up::up::up:

Не фиг было борзеть администратору. :down:
Пожаловаться
Я
правильно зайка
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Месть кому? Другим людям?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Alina Di, 31 августа 2014 года в 18:26
Месть кому? Другим людям?
Другие люди из-за этого особо не пострадают.
Подумаешь -  ну не подстригутся вовремя.
А вот владелец парикмахерской задумается над подбором персонала в следующий раз. ;)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock:
Т.е. человек который за неделю записался на стрижку и укладку перед юбилеем/свадьбой/корпоративом/др совсем никак не пострадает?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Речь же идет про детскую парикмахерскую - при чем тут свадьба или корпоратив??????????:shock:
Пожаловаться
Анна
слушай, вот не знаю - чувства понимаю - поступок нет:)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Анна, 1 сентября 2014 года в 12:50
слушай, вот не знаю - чувства понимаю - поступок нет:)
А как еще им отомстить? ))) ;):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас