Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 16:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Парфюм

Нахожусь сейчас в муках выбора, вернее сказать в конфликте между моей жабой и моей хотелкой. Была недавно в летуале, и потянуло меня к полке с моим старым-старым знакомым - мужским ароматом Givenchy pour Homme. Сбрызнула немного запястье и пропала, почувствовав тот самый знакомый, бархатно-деревянный чуть терпкий запах. Запах моей юности и первые духи которые купила себе сама и которые обожала. Потом был долгий перерыв, потом полностью разочаровавший меня, видимо левый флакончик. И вот сейчас мои воспоминания прямо-таки требуют купить заветную бордовую коробочку, а жаба говорит что уже имеющихся трех флаконов вполне достаточно.
А вы помните свои первые духи?
А какими духами вы пользуетесь сейчас?
Предпочитаете пользоваться одним ароматом каждый день или у вас несколько разных флаконов под настроение?
Есть ли у вас фавориты или наоборот аутсайдеры среди ароматов?
Мое самое последнее увлечение - арабские масляные духи. Случайно увидела их в продаже, купила пару пробников. Пришла в восторг) Пока что наш с мужем фаворит - густой сексуальный и томный розовый запах Wardia Al haramein
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юпитер
Пока что наш с мужем фаворит - густой сексуальный и томный розовый запах
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Aquawoman
Коряво написала)))
Пожаловаться
Бриджит
Вы пользовались мужским парфюмом?не осуждение -вопрос;)
Пожаловаться
Hanna
Я регулярно пользуюсь.
Пожаловаться
Бриджит
Интересно. А каким именно? Может тоже попробовать
Пожаловаться
Hanna
Аццаро Хром и мужской вариант Ле пар Кензо.
Пожаловаться
Aquawoman
Кензо:up: У меня есть женский  - ну абсолютно не то!
Пожаловаться
Леди Ольга
в детстве очень нравились мамины "Чайные розы"... кстати натуральный флакон духов Красная Москва у мамы до сих пор стоит... она не любительница была духов.... сама пользуюсь только Шанель, очень много разных, но Шанель, мужа тоже подсадила на Шанель.. от других запахов рот слипается, не могу прям на себе их чувствовать... 
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
меня в молодости так приплющило от Хрома, что подарила братцу и нюхала...

надо было себе купить! :up::D
Пожаловаться
Hanna
Он и сейчас есть.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
теперь так не плющит :D:D:D

нюхала и ремейки, ничего, но не более. Вкусы меняются :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Hanna, 10 декабря 2014 года в 16:54
Аццаро Хром и мужской вариант Ле пар Кензо.
Хромом тоже пользовалась :up::up: обалденный запах
Пожаловаться
Счастье Моё
Я Baldessarini Ambre мужской дооолго носила на себе. Носила бы дальше, но пошла пробовать другие ароматы, и пока нет времени и случая вернуться к Балдессарини.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня кума фаренгейтом диоровским лет десять назад так поливалась, что стоять рядом было невозможно, но её просто плющило от этого аромата)))
Пожаловаться
Бриджит
да этот знаю, но по мне так он явно мужской)) на вкус и цвет....
Пожаловаться
Аня
О, Фаренгейт мой муж очень любит, а я терпеть не могу, прям тошнит от запаха:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
от него много кого тошнит, очень тяжелый запах(((
Пожаловаться
Аня
Это да. Помню,когда мой муж еще не был мужем, приходил на свидание весь такой неотразимый и вкусно пахнущий (по его мнению:D), а меня прям тошнит от него, а сказать вроде и не удобно. Как я мучилась:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я иногда таскаю у мужа его Барберри - балдею просто от их мужских ароматов)))
Пожаловаться
safira
Я тоже Бербери уважаю!
Пожаловаться
Строю планы
У моего мужа на полке стоят оба варианта
Я не претендую :)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мне вот эти два еще нравятся, один старый аромат, сто лет уже таких не видела. Второй похожий.
Пожаловаться
Строю планы
Таких у него я не видела.
Пожаловаться
Aquawoman
Да. Парфюм же не освежитель воздуха, хороший парфюм всегда открывается по-разному на разных людях.
Пожаловаться
Аксинья
у меня мама пользуется Пако Рабаном. Он, вроде как унисекс, а по мне так совсем мужской
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас