Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2013, 09:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Паранойя

Привет всем! Пишу сюда поделиться. Даже не знаю как это назвать,... Загоном) мужу посоветовали посмотреть "классный сериал" твин пикс. Начали его смотреть и у меня стала крыша ехать. Одной дома быть вообще не могу. Особенно вечером. Везде включаю свет! Посмотрели 6 серий и на этом я сказала СТОП! смотри без меня. У меня до сих пор музыка из заставки в голове. Вчера лежала в ванной и опять начались эти стремные загоны! Позвала мужа. "Я не могу, мне страшно!" "почему?" "да из-за греба... твин пикса" как заржет. "ну ты и впечатлительная". это точно так. я могу смотреть только комедии!):D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Вот поэтому я не смотрю ужастики.
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
да это не ужастик, просто он снят жутко... и музыка там жутка
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Один фиг;)
Пожаловаться
ну вообще да)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Я тоже - никогда!!! Знаю, что если мне придется остаться дома одной, это будет конец:angry::angry::angry:
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Я к вам. Мой муж сильно переживает, что я не даю ему смотреть ужастики :) "Чужие" - НУ НЕ МОГУ Я!!! Так как ждём малыша - это вообще обострилось... теперь никаких сериалов с руганью, плохим голосом, музыкой, страшных, новостей не смотрим уже года 3 - выключили антену... Только радостные фильмы о любви и дружбе :) Сошлись на фантастике - пересматриваем весь "Звездный путь" :) На беременность 100% серий хватит.
Пожаловаться
а мой муж мне завидует. "блииин, я тоже хочу так кино смотреть, чтобы страшно было". ну и какой прикол?)
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Нет прикола - просто я очень чувствительная натура, а еще все что читаю или смотрю - проецирую на свою жизнь - мне НЕЛЬЗЯ засорять голову таким мусором как "КРОВЬ!!" "ЗОМБИ" "что-то вылезает из его кишок"  :) Лучше поглядеть "Молодой Франкенштейн" - это и смешно и сделано красиво. 
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Ну  так заполируйте Твин Пикс парой комедий, делов-то...
Пожаловаться
я уже недели 3 от него отхожу)))) вчера в ванной опять приступ был))))
Пожаловаться
Ну вы даете...От безобиднейшего фильма так себя изводить :) Есть фильмы, от которых реально свихнуться можно, конечно, но кино Линча к ним не относится :)
Пожаловаться
например какие?
Пожаловаться
Смутно подозреваю, что ВАМ об этом знать не нужно :)))
Пожаловаться
RomА
:up::up::D:D:D после "зеркал" автор наверное б в дурдом попросилась
Пожаловаться
Пффф, Зеркала :)) Сказка :) А вот Красный конструктор или Сербский...это для полных уродов кино, я считаю...Даже я не рискнула смотреть, прочитав отзывы и описание...
Пожаловаться
RomА
да, может быть, не смотрела....я не очень люблю нервы фильмами расшатывать - и так нервишки ни к черту последнее время:D:D:D:D
Пожаловаться
И то дело :)) Реальных пацанов надо смотреть :))
Пожаловаться
скорее всего!)))
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
:up::up::up:классный фильм, но в гордом одиночестве не рискну его смотреть
Пожаловаться
RomА
да я, в принципе, любые фильмы как-то не люблю смотреь в одиночку - хоцца компании для просмотра, так мне кажется фильм вкуснее:D:D:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Не смотрела и живу спокойно :D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Скрепка (Катя) , 5 декабря 2013 года в 09:19
Не смотрела и живу спокойно :D
++++
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Из-за чего???? Загоном?Что это?...

Пожаловаться
загон ну как объяснить))) мысль которая не дает тебе покоя, страх)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас