Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июня 2014, 17:28, Досуг, Обо всём на свете

парад колясок 2014

Девочки!!столько эмоций!!давно таких впечатлений не было!сегодня были в парке горького на параде колясок!!какие мы родители все таки креативные!!столько декорированных колясок увидели,масса впечатлерий и эмоций!!родители коляски мороженого,вы молодцы!!если сидите на форуме,вам фейерверк!!для тех,кто там был,все супер!!умнички!!ничто так не сближает семью как такие дни!!мы были пиратской семьей,с коляской-кораблем "черная жемчужина"!!муж сначала не хотел переодеваться,а потом вошел во вкус!!молодцы!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Очень интересно! Фото будет?:up:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Фоточки бы еще)))Уж очень интересно посмотреть))

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Здорово, фотки покажите))):up::up::up:

Пожаловаться
Н
А я не была там сегодня, жаль... А фото есть????
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
а где это было?

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Парк горького.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
город? Москва наверно?
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Мсква,но такой парад во многих городах сегодня был
Пожаловаться
sstteerrvvaa
У нас был карнавал, но даже не фотали... холодно у нас, даже фотать желания нет... 1 июня, а дети все в куртках и шапках, я за свою жизнь и не припомню такой погоды, всегда 1 -го если не жарко, то уж меньше +20 никогда не было, а сегодня +10... печалька...
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Жалко((
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
У нас 8 будет
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сумбуные какие-то фотки,ничего непонятно
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
А что непонятного?я закачала те фото,которые будут интересны именно здесь.тем более фото были сделаны быстро,деть плакать начинал,когда от него отходила.да еще и под палящим солнцем.а так это надо видеть в живую!!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от fibber, 1 июня 2014 года в 18:16
А что непонятного?я закачала те фото,которые будут интересны именно здесь.тем более фото были сделаны быстро,деть плакать начинал,когда от него отходила.да еще и под палящим солнцем.а так это надо видеть в живую!!
Да мало что понятно по фото.Хотелось посмотреть фотографии колясок,а вышло что смотрю толпу,спины,фрагменты колясок.
Пожаловаться
два хомячка пара
+++
Пожаловаться
Anna
Мало что понятно по Вашим фотографиям, сумбурно немного. Но, главное, Ваши впечатления! Похожая тема была недавно, форумчанка интересовалась, какую тему использовать для "создания" коляски как раз на такой праздник, только не в Москве. Там были фото разных годов.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Коляски не стояли ведь на месте,народу было много и фото колясок не получились,хотя по фото видны некоторые)

Пожаловаться
Моя Батоша
И какая коляска победила?
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Три места,3.корабль арабелла 2. Мороженое 1.пожарная команда
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас