Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 23:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пара вопросов

вот  думаю ) что лучше ?

1) квартира в Москве в Бибирево 2-ка  42 метра  без балкона . Комнаты что-то около 18 метров и и 9  . Кухня 6
2) Двушка  в Мытищи (10 мин  на маршрутке-автобусе до медведково) . ЖК Ярославский...2-ка  64 метра с балконом ,хоть  и небольшим.Отделка  от застройщика полная - те приезжайи живи. Комнаты 19.9  и 17.7. Кухня 10
3) 3-ка там же в ярославском (мытищи) 79 метров  Первый этаж . БЕЗ балкона  и маленькие комнаты кроме одной.  19.9 /9 /14.8   Везде отделка в последних 2-х квартирах
Что бы вы выбрали ? большую двушку или маленькую трешку ? Москва или Мытищи?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я бы выбрала Москву

Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
2. если вы с машиной.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Из Мытищ машиной выехать легче утопиться.. там электричка - главный друг выезжающего
Пожаловаться
Fenix
Не, нормально, если не с 8 утра до 10 и не после 17 на въезд - как Июнь построили, это жесть. Еще и круговое это идиотское. Из предложеных я тоже а второй, хоть и не люблю Мытищи, зато площадь хорошая и балкон. Первый этаж даже не думайте - все алкоголики, писуны и неадекватные личности ваши. И шторы не откроешь
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня дача в ту сторону.. это жесть просто.. хоть продавай
Пожаловаться
Fenix
Я приноровилась окна ловить пустые и в них проскакивать, но ща еще и ярославку расширяют - полный абзац..
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:(:(
Пожаловаться
Fenix
Может кстати дострят и поегче будет. Там немного осталось уже относительно
Пожаловаться
Елена Солнечная
А кухня в трешке 14 метров?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
кухня везде 10 . Это я комнаты перечислила по метрам
Пожаловаться
Елена Солнечная
Я так понимаю стоимость одинаковая. Я бы взяла 3 вариант
Пожаловаться
разница в 600-800тр . Вот и думаю ....или кредит взять......и выкрутится или полностью погасить и просто жить))
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
2 вариант.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а вообще в мытищах столько построили ,что ограничиватся эи
тими вариантами,там есть из чего выбрать, одна улица Мира чего стоит
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
у меня большая двушка.. 80+ метров с большой кухней.. никому не тесно
Пожаловаться
:up: но там двушка 64 метра ))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
для меня главный маркер - кухня. большая кухня решает кучу проблем. по факту это и гостиная и столовая.. в 6 метрах смысла нет
Пожаловаться
у мня у мужа есть квартира (купили 3 года назад. Там кухня 17 метров......до сх пор не знаю что с ней делать)))) ну понятно что половину гостиной можно......но пока добротно это закончить не хватает ни времени ни сил
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
кухню-столовую с гостевой зоной)
Пожаловаться
anna antonova
У меня кухня 15 метров. Во-первых,это сразу кухня-столовая,во-вторых,у меня здесь раскладывающийся диван.Короче,еще одна комната.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня кухня 25 метров. Так это основное место сбора всей семьи. Больше ни каких залов мы не стали делать...просто три спальни.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Кстати, да, у тебя хорошо придумано с кухней-гостиной. :up::up::up:
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
2.

Пожаловаться
Анка
Из Мытищ вроде сложно добираться, собирались там метро строить, но, кажется, передумали.
Пожаловаться
да вроде опять собрались ) но мы ехали 10 мин.. У мстных спросили.....говорят что в час пик до метро 30 минут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас