Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 августа 2014, 11:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пара вопросов))

Вопрос первый. Надо купить подарок для девочки. Возраст- пойдет во второй класс. Пару лет назад увлекалась девчачьей атрибутикой: косметика, заколочки, сумочки. Дальняя родственница. Подарок будет дариться не на мероприятии, а просто передадим через родню.
Я придумала лишь три варианта подарка:
а) золотая цепочка
б) музыкальная шкатулка ( как в кино и мультиках. открывается крышка, а там играет мелодия и балерина кружится в танце)
в) просто два огромных красивучих банта.
Что вам кажется наиболее приемлемым? Или рассмотрю ваши варианты. Бюджет от 500 до 1000руб.

Вопрос второй. Москвички, кто-то уже был в Коломенском на ярмарке меда? Интересует средняя цена и как там с выбором? И удалось ли воспользоваться бесплатным автобусом?

Спасибо за любые мнения)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне кажется золотую цепочку за такие деньги не купишь (я по нашим меркам сужу) - грамм золота в магазине от 60 евро за грамм.

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у нас 1800 грамм золота стоит
Пожаловаться
Подснежник
и 1500 я видела
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
надо ехать тариться ))) у нас в ломбардах 30-34 евро за грамм
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
welcome :D:D:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я племяшке дарила, не шкатулку, а типа кейса для бижутерии она была в восторге.....  

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вот типа такого....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
отдавала за него 600 руб.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
о, тоже хороший вариант. Среди музыкальных шкатулок есть шкатулки-этажерки. Подумаю над ними. Спасибо.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Friкаделька, 11 августа 2014 года в 11:46
о, тоже хороший вариант. Среди музыкальных шкатулок есть шкатулки-этажерки. Подумаю над ними. Спасибо.
я ЗА такой кейс:up: шкатулка с балериной у меня у самой есть, против кейса она проигрывает:)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а если бы вам было 8 лет, то все равно бы проигрывал?
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
для меня шкатулка до сих пор на первом месте! а в 8 лет и подавно! папа как раз в этом возрасте подарил мне такую - до сих пор работает! впечатлений была масса:up:
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Friкаделька, 11 августа 2014 года в 11:56
а если бы вам было 8 лет, то все равно бы проигрывал?
она у меня лет с пяти:D а  такой кейс меня и тогда ,и сейчас бы порадовал.всегда было ,что в него положить. ЗАКРОВИЩА! как говорит мой сын.:)
у меня в детстве даже игрушечный сейф был,с кодовым замком.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня в детстве даже игрушечный сейф был,с кодовым замком
Серьезный у вас подход)))
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Friкаделька, 11 августа 2014 года в 12:32
у меня в детстве даже игрушечный сейф был,с кодовым замком
Серьезный у вас подход)))
а то;) по иронии судьбы 15 лет проработала кассиром в банке, ооооххх,как я с этими сейфами намучилась,с дверями этими тяжеленными,замками да опломбировками. когда удалось переквалифицироваться, прямо удивилась как спокойно живут люди:)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я дарила дочери мужа шкатулку в форме  кресла (ну не знаю, как точно обьяснить) - оббивка голубая с золотом - получается и шкатулка для украшений и мебель для ее любимой куклы - шкатулка достаточно большая. восторгу было немерянно, вещь действительно красивая. да, девочке было 8 лет. сейчас гляну фотки, может найду
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
примерно представляю. видела похожее когда-то. Спасибо, поищу.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вот примерно такая, только у меня рассцветка намного красивее была
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ого-го. Прям Ампир для Барби:up: Поищу такие в округе.
Пожаловаться
Конечно золотая цепочка ,если средства позволяют .
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Золотая цепочка за тыщу? Не бывает. Да и не нужна ребенку. 
Из ваших лучше шкатулка. 

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Может лучше красивую сумочку или зонтик? Или пижаму. 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
сумочку дарили мы ей три года назад и тогда оказалось, что у нее именно сумочек навалом)) Модница еще та))
Одежду отмела сразу, т.к. не знаем точный рост, а звонить и спрашивать не удобно.
Зонтики посмотрю. Цепочку в пределах суммы я точно куплю, просто боюсь, что этот подарок родителям понравится больше чем девочке.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
у вас такое дешевое золото? у а на эту сумму только серебряную можно купить(
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
муж у меня по работе сотрудничает иногда с ювелирами. За штуку тоненькую маленькую найдем))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас