Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 10:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пара вопросов

здравствуйте!
вопрос №1. 
дочь ходит в сад. достали сопли. только пройдут. сходит в сад дня два и опять по новой. капаю, но без толку. вот чтобы такого дать ребенку, чтобы прошли и дальше эффект поддерживался?????
вопрос № 2. 
как с легкостью вставать по утрам??? разум встает, а тело вообще не как не хочет:D. может витаминки какие??
встаю в 7. ложусь в 21-22. ну так тяжело!!!:D:D вот это про меня: Погода на улице резко увеличила магнитное поле моей подушки. Я больше не в силах сдерживать натиск!

всем спасибо и хорошего дня!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FoX
Я с недавних пор Мираместин заливаю при соплях своим,результат лучше,чем от капель разных!
А насчет второго,попейте витамины группы Б)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
надо пережить осень, сейчас многие лети сопливятся, в саду по кругу друг друга заражают.... попробуйте ирс 19, я вот тоже думаю его купить, устаа от болезней уже

Пожаловаться
()
1. оксолиновая мазь(если не ошибаюсь) мазнуть у носа перед выходом...
2. себе( если давление не повышенное) в утренний чай или кофе несколько капель элеутерококка...)
Не болейте!...)
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
мазью мажем.
чай не лезет по утрам:) вообще ничего из еды.
спасибо!
Пожаловаться
()
Сообщение от ŚάΜΑЯ! , 9 октября 2013 года в 10:41
мазью мажем.
чай не лезет по утрам:) вообще ничего из еды.
спасибо!
Чай-это не еда, а воду необходимо пить по утрам,хотя бы простую...)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
В чай можно? Ну вот, а я всегда это гыдоту в воду добавляла и пила)
Пожаловаться
()
Я ,вообще, в кофе,давление низкое, поэтому позволяет...без этого и проснуться не могу....осенью-зимой
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Спасибо за подсказку! А то она такая гадкая)
Пожаловаться
Марафонщица
Есди я в 21:00 лягу,то в 4 утра подскочу.Настолько привыкла поздно ложиться.Да еще погода на улице располагает поваляться в постели...эх,зима скоро
Пожаловаться
Консуэлло
Я  перед  выходом  в  сад  мазала  дочери   под  носом   "борой".
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Лично на меня очень удручающе действет пасмурная погода, ноябрь - декабрь я не человек. Наверное. у меня вырабатывается повышенное количество мелатонина, все время сонная хожу. Рекомендуют освещение увеличивать в таких случаях.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Ребенку витаминчики...,закаливать потихоньку...,а сопли это не показатель болезни(если нет конечно температуры и сильного кашля)...,возможно даже у ребенка такая реакция на холод.
А вот а таком режиме как у Вас я могу только мечтать.Я ложусь в 23-24 часа,а встаю в 06.00))))

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а чем вы капаете? долго ж тоже нельзя. моя месяц с соплями ходила. чем только не капала. педиатр знакомая сказала покапать левомиколь. она противная, конечно. но нам помогло. вот, ттт, уже неделю без соплей...

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
мирамистинон , називин. мы не каждый день капаем. мы покапаем, перестали течь, а потом все заново
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вы просто не лечите, а заложенности снимаете. может вам изофру?
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
почитала. как поняла - антибиотик?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Местный, да.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
наверное стоит попробовать.
спасибо вам!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
не за что! здоровья вашему ребеночку ))
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
1. Мы просто переживали и 2 раза в день (утром-вечером) чистили носик при помощи аквамариса.
2. Нам с мужем помогают витаминки и секс бодро вставать по утрам:):up:

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
секс это по утрам это -  да!!:D
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
сопли и сад - понятия совместимые. От соплей мирамистин пшикаю. Я его вообще везде пшикаю от всего...

Чтобы нормально вставать - нужен режим и к нему привыкнуть... Я в 7 спокойно встаю уже 2 года как.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
а я все жизнь не могу вставать рано по утрам
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я по себе такое заметила- если я сплю 6-7 часов- то встаю легко, если в выходной часов 10 - то все- я вареная муха весь день

Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Ребенку укреплять иммунитет витаминами и заказлкой, перед сном - молоко с медом, если нет аллергии (а вообще, сопли лишь показатель того, что организм успешно борется).
А Вам я бы посоветовала коктейль: 1 чайную ложку меда и сок половинки лимона залить стаканом прохладной воды и выпить. Здорово поднимает иммунитет и бодрит.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас