Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 08:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Папы и дочки

Всем привет!
Встречались с подружками, одна сообщила, что второй раз в положении. Ну, мы ура-ура, поздравляем и прочее. И рассказала, что единственное, что омрачает сей прекрасный период - токсикоз. Он такой, что можно лежать и ....все.:shock:
Летали в Египет, думала, что концы отдаст в самолете (путевка куплена до радостной новости).
И вот, говорит, у меня со старшей дочерью теперь в основном муж. И кормит, и купает, и в туалет, и вообще. Ей 2,5. Ну, мы похвалили мужа, да и раньше он в сторонке вроде не стоял.
А обратно едем, и другая подружка мне говорит :"Ну не знаю, папа с дочкой, так тесно. " Я не поняла. Она мне: "Ну как, он ведь ее и подмывает, и все такое, отсюда потом все проблемы". И многозначительно смотрит на меня.
Я поняла так, что не гоже мужчине такими проблемами заниматься. И ей сказала "Ааааа", типа въехала.
А дома то до меня дошло, что она на срамоту какую намекала!:shock:
И зло меня взяло!
Ну с ума сошли уже с этими извращениями.
За каждым углом педофилы мерещатся. Ну родной отец не должен что ли прикасаться к дочери? Ну не бред ли? Ребенку и трех лет нет?
Мой муж тоже с удовольствием и купает, и попу вытрет и вообще все (ногти не стижет только, очкует).
Ведь всякое может быть, и маму надо заменять иногда.
Я этой подружке потом позвонила, и сказала, что у нее мания. А она говорит:"Вот раньше отцы с детьми не возились, и так плотно ими не занимались, и не было всяких уродов до детей охочих".
Я в афиге.
:shock:
У вас в семьях как сейчас, а?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
У Вашей подружки вавка в головоньке.
Пожаловаться
Русе Болтон
У нас одно бабье царство везде - я имею в виду не только нашу семью, но и сестер, родственников. Кругом одни дочки и внучки, если б папы не помогали, мы б давно уже крышей поехали.
Ну пусть ей муж не помогает с ребенком, раз уж она его заранее в извращенцы записала.
Тьху:sick: я б после таких "предположений" не смогла жить с человеком. Ты о детях заботишься,а тебе - как с с аной тряпкой по роже, педофилия и прочее.
Фууу, аж мерзко от темы!!!!!:angry:
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
мерзко - не то слово :angry::angry::angry: я вспомнила маминых знакомых - там отец остался с двумя маленькими дочерьми (4 и 6 лет), мать скоропостижно умерла. не знаю, почему, но бабушки там не помогали, и папа там был дочкам и папой и мамой - девченки ходили чистенькие, ухоженные, накормленные. я как-то по просьбе мамы кое-что им заносила, так была в шоке, когда увидела, как папа дочерям косички плетет.
так что ж - он тоже педофил???????????????? аль фетишист?????????
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
неее,пулей голову пробило
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Не, не пулей. Ядерным боеприпасом. У меня только такие :shock::shock::shock: мысли по этому поводу. Когда свекровь в аварию попала и лежала с переломанными рёбрами, за ней муж мой (среди прочей родни) ухаживал. По логике знакомой автора, мне его надо заподозрить разом в геронтофилии и склонности к инцесту :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Я как вы думаю.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
присоединяюсь
у меня папа маму заменил, он рассказывал, что такое критические, привозил тампоны из Германии, у нас такого еще не было, учил одеваться, краситься... походке, осанке ну всему, чему мама должна следить, сегодня ему стукнуло бы 52 года, а не стало его., когда мне было 16, а ему 35....
так что подруженька ваша с такими тараканами в голове...огого
Пожаловаться
Р И
:shock: Точно с дубу рухнула ваша подружка. Тьфу прям. А не занимаются папы, так тоже не нравится.
Пожаловаться
Р И
А как быть маме с сыном?
Пожаловаться
*
тот же вопрос возник.
а никак, видимо. пусть ходит в какашках, пока папа с работы не придёт :D
Пожаловаться
Р И
Хорошо, если папа не вахтами работает:D
Пожаловаться
*
:D и то правда
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Вот об этом я не поинтересовалась, спрошу обязательно, у нее есть сынишка.)
Пожаловаться
Р И
:D А спросите ради интереса.
Пожаловаться
Наталья Находка LR, 1 ребенок
Вот-вот. Я своего одна воспитывала, его отец умер когда сыну ещё 5 лет не было. И я бывает как посмотрю как он помылся - сама его мою, а ему в этом году 12 лет будет... Ну руками прикроется и хихикает, пока я ему спину тру или голову мою...))) Свин же малолетний...перед девчонками ещё не форсит. И я его не отталкиваю, когда он просит меня почесать ему спинку или просто пожулькать, когда он хандрит (подростковый возраст - нервы шалят иногда)... Зато он у меня ласковый, если я заболела - "лечит" и по голове гладит и чай мне в постель приносит, и в магазин за вкусняшками бегает и очень доволен ))) Хороший муж и отец будет. Правда он ещё дядей будет, нянчится ему будет интересно. А то отталкивают своими бреднями от себя детей и потом недолюбленные дети циклятся на своих комплексах и становятся жертвами или эгоистами....У этой 2,5 летней девочки не будет проблем с мужчинами, она не будет ждать от них плохого и сознательно будет обращать внимание только на заботливых и искренне любящих её мужчинах, а не на кого попало...
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
У подруги дети есть?
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Есть. Она вообще у нас - женщина с картинки. Красавица, умница, двое разнополых детей, муж зарабатывает, она создает уют. Все чики-пуки всегда.))
Но в подобных размышлениях замечена не была...
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
простите,дура она.
Пожаловаться
лелик
зависть ее гложет)))) в ее идеальной семье так не получается, чтоб она лежала, а муж за детьми присматривал. поэтому и придумала такую ересь.
Пожаловаться
Русе Болтон
Не обязательно зависть. Просто есть такие люди - зашоренные и твердолобые, не умеющие критично мыслить. Вдолбилось им в голову что-то одно - так они и будут жить с этой теорией, пока не помрут.
Пожаловаться
лелик
зависть может быть и на уровне подсознания. все ведь не отхватишь и не охватишь. поэтому начинается поливание грязью всего иного, недоступного. но это мое ИМХО, из моих наблюдений.
Пожаловаться
Екатерина Ефимова, 1 ребенок
Ну не знаю, все от мужчины зависит, мой вот то же дочку и моет и попу вытирает, ей 2,5 года. И не вижу воооообще ни чего плохого в этом.Ну а у кого отклонения, тут конечно беда, но это мама должна смотреть и понимать.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
она говорит:"Вот раньше отцы с детьми не возились, и так плотно ими не занимались, и не было всяких уродов до детей охочих".
Педофилы были всегда.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вот точно.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня есть знакомый, который сказал, что не будет маленькую дочку подмывать без мамы именно по этой причине, чтобы потом никто не обвинил. Мыть девочку вдвоем с женой-пожалуйста, а один-нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас