Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 18:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Папы....

Очень много тут тем создается о непутевых папах. А я хочу создать о тех, которые Папы с большой буквы П! О таких, как мой муж, как наверное, где-то в глубине души мой папа.....
Я от всей души желаю каждому ребенку такого папу, о котором всегда будут только вот такие воспоминания!
Ну а всем Папам здоровья и долголетия, а тех кого нету уже - вечной и светлой памяти!!!
Извиняюсь, если было это уже, я такое только про мам видела...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлячок
Одна реклама, где же обещанные ПАПЫ !!!!!
Пожаловаться
Светлячок
И правда трогательно..Да здравствуют ПАПЫ!!!!!!
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
И меня до слёз тронуло. Мой папа к сожалению уже не со мной и я очень жалею что мало его знала и даже не пыталась его узнать получше :(.
Мой муж хороший отец, всё сказанное в ролике можно отнести и к нему.
:up::up::up: Звезду Вам автор.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Очень здорово, что и в нашем поколении такие папы есть! Пусть их будет большинство, всегда!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
сколько этот ролик раз видела, столько и реву....Я - ФАНАТ своего ПАПЫ!!!!

Он у меня, правда, самый крутой Папа.....и у него нас четверо....и он очень хороший. И когда надо рядом!!!!

Я была уверена, что все мужчины так к своим детям относятся....спасибо папе, что дал мне эту уверенность! ))))
Пожаловаться
Не даром ролик именно девушка озвучивает.......для девочек папа значит очень много!!!
Пожаловаться
Поди Знай
после рекламы идет видео...
так на всем ресурсе мейл...
Пожаловаться
Светлячок
Но в ролике ТОЛЬКО реклама..
Пожаловаться
Сорри, если кого-то разнервничаю)) Сама сижу, глаза сушу...:)

Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
 и где про пап? рекламы и так хватает

Пожаловаться
Выше ссылкой дала - что-то не вставилось нормально...
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
похожее видео есть и про мам
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у моих детей - папа!!!!!!!!!!! И у меня - папа!!!! 
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
эхххх...прям прослезилась:(

Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Спасибо. 

Оч трогательно, сижу рыдаю) 

А в топик видео подгрузится позже, у меня тоже так было, думала что-то не сработало) но на следующий день работало.
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Pinkzebra, 24 октября 2013 года в 18:44
Спасибо. 

Оч трогательно, сижу рыдаю) 

А в топик видео подгрузится позже, у меня тоже так было, думала что-то не сработало) но на следующий день работало.
И я тоже......папа мой ушёл на небеса почти 4 года назад...рак мозга
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Соболезную....
Пожаловаться
inigma
А я про своего папу даже тему создавала. Вот коперну пост который я писала так как тема уже закрыта.

Просто очень захотелось сказать, что мой папочка самый
замечательный папочка на свете, я его очень очень сильно люблю. Несмотря на тяжелый характер и военную скупость
на эмоции чувствуется всеми фибрами души папина любовь. Так приятно, что мне,
27 летней давно выросшей папа звонит почти каждый день что бы просто спросить
как дела, вставить, конечно, свои дежурные « 5 копеек строгого  воспитания», но блин, это же так классно что
за тебя волнуются, несмотря на возраст, переживают, как ты как твоя семья… Мои родители
давно в разводе, но в детстве  и подростковом
возрасте я никогда не чувствовала что у меня родители не вместе. Папа с успехом
перенес все мои закидоны подросткового возраста и очень поддерживал  мою маму в этот далеко нелегкий период моего
взросления. Я очень надеюсь, что мой муж будет таким же замечательным отцом. И всем желаю чтоб если не сложилось с отцом, то пусть хотя бы у ваших детей возникли  такие же трепетные эмоции к своему папе как у меня.

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня тоже очень большая нежность к отцу....Мы живем далеко друг от друга....Но видимся. В прошлые выхи ходили в ресторан и книжный магазин.....Боже, как мне было спокойно с ним. Иду и ловлю себя на мысли "я под надежной защитой".....Всем бы таких пап.....Моя глупая младшая сестра не понимает, какое нам обломилось счастье в виде Отца такого.....винит его в том, что от мамы ушел....
Пожаловаться
inigma
Настоящие папы с большой буквы редкость, сестра к сожалению не поняла наверно ещё (((
Пожаловаться
Вам очень повезло! Топик Ваш очень трогает!
Пожаловаться
inigma
Да, повезло к счастью. Я когда топик писала была на большом эмоциональном подъеме :)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
у ребёнка хороший папа....я сама росла с отчимом цербером,так что не знаю,что такое папа...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас