Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Папа, у вас дочка!

Всем привет. Вместо того, чтоб убираться и собирать вещи в дом отдыха, занимаюсь такой вот фигней,
но по-моему прикольно получилось. Интересно, а все папы сначала хотят мальчиков?:-)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
359
Луна, 1 ребенок
:up:
СсылкаПожаловаться
марго
думаю, да, все папы, по крайней мере, которых я знаю, все сначала хотят мальчиков, о любят девочек больше)))))))
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Соглашусь в вами:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
:D:D:D Мама-ксерокс!!!
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Это да:)
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Теперь надо мальчика в маму (или ещё девочку:D:D:D)
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Как-нибудь потом:-))))))
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
:D
СсылкаПожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Мой конкретно на дочу настроен был...
СсылкаПожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Да,кстати, получилось не плохо. Умничка.
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
спасибо
СсылкаПожаловаться
Я
классное  видео.
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
спасибо.
СсылкаПожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
наш папа сразу сказал, что ждет именно сына. :D
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Наш тоже сына сначала очень хотел. Но у меня был жуткий токсикоз, и совсем маленький живот, что все говорили, что там девочка, и когда на узи шли пол определять, он уже настроился на дочку. Сейчас безумно ее любит, и не нужен ему уже сын:-)))
СсылкаПожаловаться
прям таки не нужен. мужчины могут говорить все что угодно, но в душе почему-то всегда хотят сына.. но раз уж родилась дочка тут как говорится ничего не сделаешь))))) родите ему потом сынулю;);)
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я вторую дочку хочу, чтоб однополые были, всегда о сестре мечтала старшей или младшей, есть сводная, но мы мало общаемся. А мужу моему нельзя мальчика, он дико избаловал дочь, все капризы выполняет, у нас прям борьба с ним из-за этого.
СсылкаПожаловаться
а мальчика будете баловать вы)))) я тоже избаловала сынулю, муж намекнул что если второй ребенок то пускай дочка будет. потому как сын привязан ко мне очень, муж надеется что если дочь то будет папина))))) хотя я бы хотела второго сынулю))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы там были, в мужской душе? Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
конечно, в прошлых жизнях
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Когда ждала сына (узнали что сын только когда родила) мужу было все равно..... радовался просто факту что скоро отцом станет..... когда узнал что второй раз беременна ждал только девочку.... вот и не знаю что бы делала если бы родился сын...... уже начались разговоры о третьем малыше..... снова дочку хочет:D 
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ну у вас уже полный комплект:up:
СсылкаПожаловаться
Лена, 2 ребенка
:up: дочка с папой- одно лицо!!!!!!!!!!!! Подборка фото класс! Песенка вообще супер! особенно понравилась фотка, где они едят мороженное!:up:
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Белая горячка
Мой - да! Он с начала моей беременности на радиоуправляемые вертолеты смотрел))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru