Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Папа, у вас дочка!

Всем привет. Вместо того, чтоб убираться и собирать вещи в дом отдыха, занимаюсь такой вот фигней,
но по-моему прикольно получилось. Интересно, а все папы сначала хотят мальчиков?:-)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678915
Ирина
Это наверное, как выбирать Ламборджини или Мазератти, рад будешь ребенку любого пола, но у всех свои предпочтения. И только при полном комплекте можно с уверенностью говорить, кто же лучше.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Согласна:up:
Пожаловаться
Александр Муковнин
При полном комплекте можно говорить - "Как это хорошо, иметь и сына и дочь!". Но, выбирать - Кто же лучше - противоестественно для любящих родителей.
Пожаловаться
Ирина
Согласна с Вами, но те, кто сейчас отстаивают какие-то позиции, наверно смогли бы выбрать.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
наш первую хотел именно дочку. очень хотел- родила! :DА вторая, уже хотел просто ребенка(но думаю мечтал о сыне). Родилась еще одна дочка и папа наш ни сколько не огорчен! Она с ним занимается всеми делами. вместе пилят, строят, дорожки кладут:D
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Здорово иметь двух дочек:up:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
очень вот такие - папины дочки
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Красотки:up:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ирина
Когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, а когда рождается дочь, то -папулей.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
я тоже самое написала чуть выше:D
Пожаловаться
Я
да нормальным мужикам ВСЕ РАВНО!!! А дуракам кого то особенного.
Пожаловаться
Ангелочек
:up::up::up::up: Звезду вам;)
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
звезду!:up:
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от Я, 25 октября 2013 года в 11:13
да нормальным мужикам ВСЕ РАВНО!!! А дуракам кого то особенного.

:up::up::up:
Пожаловаться
Александр Муковнин
За других не знаю, Я очень хотел сына. У нас их двое. Я хотел и внука, а получилось три внучки. Но мене счастливым от этого я не стал.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Дедушка-герой!
Зимой наблюдала замечательную картину. Типичное казалось бы "лицо уроженской национальности"... На катке, с дочерью, оба на коньках - обучал ее владеть клюшкой! Вот ведь степень отчаяния))))
Пожаловаться
Александр Муковнин
Бывает. Даже не знаю, чему бы я учил своих дочерей, не будь у меня сыновей.
Пожаловаться
Не знаю не знаю))) Меня отец обучал технике безопасности при работе с автогенным аппаратом и исследованию свойств карбида при взаимодействии его с водой и огнем...
Пожаловаться
Александр Муковнин
Это круто! Сколько же Вам было лет?
Пожаловаться
Ну лет с четырех-пяти я уже наблюдала за его работой, через маскку... Лет с семи уже с полными карманами этого самого карбида ходила. Под строгую подписку - что в закрытую емкость класть его не буду и другим не дам))))
Пожаловаться
Александр Муковнин
Я хочу научить, хотя бы одну внучку, рыбалке. Надеюсь вместе ловить рыбу.
Пожаловаться
1345678915
Подпишитесь на нас