Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Папа, у вас дочка!

Всем привет. Вместо того, чтоб убираться и собирать вещи в дом отдыха, занимаюсь такой вот фигней,
но по-моему прикольно получилось. Интересно, а все папы сначала хотят мальчиков?:-)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
359
Марина Таренкова, 3 ребенка
:D
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я тоже так думаю:-))) Хотя мой сейчас говорит, что девочка его устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Попробовал бы он сказать что-то другое);)
СсылкаПожаловаться
Лена, 2 ребенка
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа.   — Не откроем дверь!   Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его:   — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался?   А он, улыбаясь, ответил:   — Родилась та, которая откроет мне дверь!
СсылкаПожаловаться
лс, 2 ребенка
забавная притча.... :)но дочери тоже разные бывают;)как и сыновья.
СсылкаПожаловаться
Любимая!
:up:
СсылкаПожаловаться
хочу...
опередили))))))))   тоже хотела ее написать:up:
СсылкаПожаловаться
Марина Таренкова, 3 ребенка
:up:
СсылкаПожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас другая тенденция. Все знакомые папы хотят дочку. Те, что имеют - хвастаются. А те, что не имеют - сокрушаются. Иногда даже в присутствии своих мальчиков говорят, что хотели девочку:(
СсылкаПожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                          У меня муж всегда просил только дочку. И вторую тоже. 
СсылкаПожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Мой папа хотел только дочь. А когда я была беременна, он очень переживал, что вдруг родится мальчик. Мужчины разные.
СсылкаПожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Конечно разные.
Но читаем внимательно: "не отказался бы";)
СсылкаПожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ну отказаться от ребенка может только последняя сволочь. А вот то, что не обрадовался бы сыну- это факт.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
Ты знаешь, мой когда увидел две полоски сразу сказал: мне дочь!!! Никаких пацанов не хочу.
Сейчас уговариваю на второго, давай, говорю, СЫНА родим. Он отказывается категорически!!!! Никаких мальчиков, уж если тебе так приспичило, то будь добра еще одну девчонку!
СсылкаПожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Мой вообще без прихотей)))
Ему всё хорошо, что от меня)

Сам говорит :из твоих рук хоть к...)))))
СсылкаПожаловаться
так это не вы будьте добра, а он пусть старается :D:D
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
Да если честно, то он от меня прячется, чтобы не дай бог не подстроила чего))))
СсылкаПожаловаться
:D:up::up: Значит надо хитростью брать!:angry:
СсылкаПожаловаться
Снежинка
Не факт, про мужа не говорю:D, но брат так хотел девочку, что когда сказали у ва будет сынок, заметно расстроился:)
СсылкаПожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Бедненький)

Ну как, радует сынок?;)
СсылкаПожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
мой отец мечтал о 3-х дочках,потом всё равно кто родится.Родилась я,потом брат.маме отец сказал,что она всё испортила)))

меня обожает с детства,с братом отношения никакие.
СсылкаПожаловаться
Катёна, 1 ребенок
мой о дочке грезил.до 32 недель так думали.теперь радуется что у него будет вертолет на радиоуправлении))))но о девочке все еще мечтает))))супер видео, особенно понравилась фотка где руки в боки и мамины очки на носу!маленькая деловая колбаска!!!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ничего нет :(
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
я вижу
СсылкаПожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
 мне ооооочень понравилось.
даже фотки под текст песни вставлены...
Ты-молодец!!!!!
СсылкаПожаловаться