Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Папа, у вас дочка!

Всем привет. Вместо того, чтоб убираться и собирать вещи в дом отдыха, занимаюсь такой вот фигней,
но по-моему прикольно получилось. Интересно, а все папы сначала хотят мальчиков?:-)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мой муж изначально ничего даже слышать не хочет о сыне: даже когда рассматриваем вариант двоих детей, хочет, чтобы обе девочки были :D
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Сомневаюсь, что он не будет сына любить)
И гордиться им будет!)

Мой муж без ума от дочери, очень ждал её)
Но совсем не расстроился б, еслиб сын родился)
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от Чювак!, 25 октября 2013 года в 11:20
Сомневаюсь, что он не будет сына любить)
И гордиться им будет!)

Мой муж без ума от дочери, очень ждал её)
Но совсем не расстроился б, еслиб сын родился)

Елизавета, думаю, что мой тоже бы не расстроился, если бы у нас родился сын. Я во вторую беременность почему-то думала, что будет мальчик и называла пузо Илюшей. А муж ждал Светку. И когда в 22 недели нам сказали, что будет Света, он был очень горд.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Так и мой муж горд.
И души в дочери не чает)
Посмотрим, что во второй раз будет)
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Ой, у нас так же было. Я ждала Сёмочку, и аж заплакала от огорчения, когда на втором УЗИ сказали, что там совсем даже дочка)))). А муж первой хотел девочку, и был доволен, как слон. Зато, когда забеременела второй раз, была настроена на девочку, но муж был категоричен- сын)))). Ну и, как говорится- "мужик сказал- мужик сделал";)))))))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Спанч Боб - квадратные штаны, 25 октября 2013 года в 11:16
Мой муж изначально ничего даже слышать не хочет о сыне: даже когда рассматриваем вариант двоих детей, хочет, чтобы обе девочки были :D
странный муж...... 
Пожаловаться
Натали
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 25 октября 2013 года в 11:25
странный муж...... 
Странный, потому что не соответствует стереотипу?;)
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
странный,потому что хочет кого-то определенного.
Пожаловаться
Натали
Думаю, здесь речь идет о предпочтении. Хотелось бы... Естественно, что любой вменяемый родитель радоваться и любить будет ребенка любого пола.
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
понимаете,я вот не знаю,кого предпочесть. когда у меня не было детей,я вообще не понимала,что это такое,материнство. если на минутку представить,что я вдруг когда-то забеременею,то мне будет пофиг ,какого пола ребенок. лишь бы был здоров.
Пожаловаться
Натали
Да это все понятно: лишь бы  был и лишь бы здоров. Но я всегда мечтала о  сыне. Естественно, когда узнала, что будет дочь не было никаких расстройств. Было такое же огромное счастье, что есть малыш и с ним все хорошо. И любили, баловали мы ее безумно.))) А когда в следующую беременность узнала, что будет сын...я впала в какое-то состояние абсолютного блаженства)))). Вот в третью беременность уже было все равно. Будет еще один малыш и это здорово!
Дети все абсолютно одинаково любимы, но, если бы сына не было...у меня бы осталась недосказанность.)))
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
я не мечтала. просто мне казалось.что я могу себя представить мамой сына. я представляю,как с ним обращаться. а мамой дочери я себя никогда не видела. но я очень люблю дочь. я   рада,что все сложилось в жизни так,как сложилось.
Пожаловаться
хочу...
вот и  мой муж так говорит) а я дочку хотела) 
Пожаловаться
Да нет, вроде странностей не замечаю.
Конечно, он и сыну будет очень рад и любить его будет, но когда стали рассуждать на тему "а ты кого хочешь...", высказался в пользу дочек. Говорит, хочет видеть продолжение меня именно в девочке :up:
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
в чем странность? не все хотят сыновей, поверьте
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Стерляди этто не понять, она у нас "особенная"
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Это точно! Носит гордое звание "Мать двух сыновей" :D
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
да я помню:D:D
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Иногда по вашим комментам, типа этого, можно бы сделать вывод, что вы троллите тут жестко.:D
Пожаловаться
Юся
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 25 октября 2013 года в 11:25
странный муж...... 
мне встречалась точка зрения, согласно которой сыновей хотят те мужчины, которые не сумели реализоваться полностью. они хотят, чтобы сын "сделал это за них". а  Настоящие Мужчины хотят дочерей. потому что только Настоящий Отец может вырастить  настоящую женщину.
Предвижу ваши комментарии :D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Натулька
видимо мой исключение,мой всегда мечтал о дочери,а в итоге два сына...да и сейчас поскуливает-может получится???? я-не умеешь,не фиг и браться!:D:D:D
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
не ювелир)))

Но я написала, что "не отказался бы";)
Ваш ведь не отказался)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
я с вами поспорю по поводу того что еще ювелир))))). Как говорил мой отец, "Что там девочку делать, сунул и дырка. А вот мальчик-ты попробуй выточи краник, это ювелирная работа";)))))
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
:D:D
Не слышала такого еще никогда)
Пожаловаться
бука
а мой кум говорил: вот мальчика сделать каждый может. а вот "дырку в дырке" - это ух как постараться надо))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас