Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Папа, у вас дочка!

Всем привет. Вместо того, чтоб убираться и собирать вещи в дом отдыха, занимаюсь такой вот фигней,
но по-моему прикольно получилось. Интересно, а все папы сначала хотят мальчиков?:-)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
359
112131415
хрюндель, 2 ребенка
Как показывает практика, с древних времен вся надежа была на мужчин вот и ждали пацанов. А на деле, девочки более обожаемы и любимы папками чем пацаны. Практически не зависимо от того, кого хоть и тайком но хотелось
СсылкаПожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Для моего было честью родить сына, потому что у брата две девочки, брату сорок с лишним, мальчика уже не родят, а фамилия кончается, поэтому нужен был мальчик, чтобы фамилия шла дальше. И вот он, 2 года и 7 месяцев бегает наш "Сащиков" :) Брат конечно был в шоке, что мы раз и пацана родили, а они не могли, хотя очень этого хотели. Пошёл к нам крёсным. Потом забеременнела его дочка, думал, ну вот он мой камаз с пряниками, ан-нет Внученьку держите получите :)
А муж теперь хочет доченьку, просит каждый день. Я боюсь :( 
А он бредит нашей Ксюшей :) 
Хотя если родится Тимоша он тоже очень будет рад :)
СсылкаПожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
:up::up:

СсылкаПожаловаться
Виктория
Когда ждали малыша , узи два раза показало мальчика, мы купили все для мальчика, в синеголубых тонах.... а когда родила, лежу значит такая деловая с расшиперенными ногами спрашиваю просто так, я же знаю что мальчик_Ну и кто ? а мне врач говорит_Девочка!!! Я чуть не упала от туда где рожала-Как девочка??? а мне -да девочка с мальчишеским характером!!! Папа наш когда звонил в роддом и на фразу -Да, родила девочку-  у него из рук упала трубка))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
моему мужу было все равно, но в душе надеялся на парня! я с зачатия знала что парнишка будет и узи подтвердило в 14 неделек! теперь муж хочет дочку, а я еще сына!
СсылкаПожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Блин,какя красота))) Я аж залипла:up::up::up::up::up::up::up:А я что хотела,то и получила)Мужика))))
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
:)
СсылкаПожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Мой муж всегда хотел мальчиков,  так что ждем общего 3 сына( 2 сыночка уже радуют нас день и ночь). Все правильно, у моего мужа есть много навыков, которые он может передать  своим сыновьям..
СсылкаПожаловаться
inigma
А мне кажется что они наоборот как раз дочек больше любят
СсылкаПожаловаться
112131415

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru