Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, 15:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пантовигар

Всем привет! Хочу узнать отзывы, кто пользовался, помог или нет? В последний месяц, ужасно лезут волосы, они повсюду, а после душа, боюсь выйти лысой
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Не тратьте на него деньги,мне он ни как не помог,все 3 курса.Мезотерапию делала,короче уколы в кожу головы.

Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
А больные уколы?
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Да нормально,потерпеть можно.Мне 1 раз в неделю делали.А...это не после родов?Вылазят?Тогда ничего не поможет.Сами вылезут-сами вырастут:D
Пожаловаться
После родов 6 месяцев прошло, а лезть начали вот недавно! 
Дорогие уколы?
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Я 2500 за одну процедуру платила(2013г)
Пожаловаться
Спасибо , нужно сначала к врачу и потом буду уже что то делать , неохото лысой быть
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Конечно.Сначала к трихологу сходите.Причину сначала нужно выявить.
Пожаловаться
Да, а то не вылечусь, а еще хуже сделаю
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Если Вы кормите грудью, то волосы и будут лезть. 
Пожаловаться
Нет не грудью
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 42 недели
У меня так же было, думала лысею, кошмар, чуть ли не клоками лезли. Что я только не делала и уколы, и маски, и пантовигар пила. Ничего не помогло. Само прекратилось. Все врачи так и говорили, они все равно выпадут, что бы вы не делали.
Пожаловаться
елена вершинская, 2 ребенка
мне помог. волосы лезли клочками, после начала приема, недели через 2-3 стали расти новые. остановила выпадение простая маска: по одной столовой ложке меда, сметаны жирной, коньяка и оливкового масла (лучше репейное) + желток, на полчаса под полотенце и потом смыть.
Пожаловаться
Спасибо , надо плпробовать будет,
значит , как все индивидуально,
Пожаловаться
елена вершинская, 2 ребенка
он выпадение не останавливает, он заставляет новые волосы рости
Пожаловаться
Ах вот как, это хорошо! Ну правильно сначала нужно остановить выпадение, а потом чтоб росли новые
Пожаловаться
Да?? И лезть не перестали и новые не отросли )))), понятно))) спасибо 
а больно уколы? И потом эффект какой?
Пожаловаться
Iron_Lady
кнопку "ответить" жмите,а то не увидит Ваш коммент адресат))

Вы родили,что ль ,недавно? Обычно после берем-ти волосы лезут. Но никто вроде лысым еще не остался;):D
Пожаловаться
Родила почти 6 месяцев назад , и не лезли вообще, а вот в последний месяц, прям кошмар какой- то! Повсюду мои волосы, только на голове скоро не останется
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а Вы у врача были? выяснили в чем причина выпадения, прежде чем принимать витамины?
Пожаловаться
Нет, рекламу увидела и решила спросить. Не получается пока до врача
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
неизвестно от чего у Вас выпадают волосы. Надо проверить щитовидку, кровь сдать, может быть анемия. И посетить трихолога. Сама взялась более плотно этим заниматься. Тоже сильно выпадают. И комплекс все-таки должен врач после обследования назначить
Пожаловаться
Ну это у меня в комплекте)) и анемия и щитовидка
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот поэтому надо к врачу. Я бы не стала пить витамины без назначения, тем более они дорогие. А вдруг Вам не подойдет пантовигар, а нужна будет алерана? (это я так к примеру) А раз еще и щитовидка, то визит к эндокринологу нужен. 
Пожаловаться
Все ни как не могу доехать, всю беременность наблюдалась и на щитовидка анализы каждый месяц сдавала, чтоб под контролем все было, но вот после не могу доехать
а надо...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не поддавайтесь на рекламу, а все-таки выберите время сходить по врачам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас