Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2014, 18:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Паниковать?

Сегодня чем-то отравилась или ротавирус (?).. Температура 38. И все вытекающие из отравления симптомы. 
Начала пить лекарства, которые раньше прописывали сыну. Стало легче.  Но температура так же 38,3

Ладно, со мной... все бы ничего. Моя младшая сегодня ходила в туалет по большому 3 раза... Хотя обычно это происходит всего 1 раз в день. 
Из вашего опыта... подскажите! Начинать паниковать? Или наблюдать дальше? Температуры нет. Ребенок спокойный.
Не ГВ. Сейчас контакта с малышкой нет. Боюсь, что она тоже может подцепить эту бяку. 
В больницу поеду как только приедет муж. Минут через 30-40. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
Не паниковать.
стул какой по консистенции и запаху у ребенка?

Пожаловаться
я
Нормальный вроде. 
1 раз каша была. Потом просто (простите, брезгливые) мягкие какашки. 
Пожаловаться
я
4 раз. Опять каша:(
Пожаловаться
если у ребенка понос, то он водяной, и запах такой мерзко-кислый. Его ни с чем не спутаешь
Пожаловаться
ничего, брезгливые переживут:D
фосфалюгель ребенку (и себе), не более пока. Ну и молочку исключите пока. Если смесь-то прикупите баночку безлактозной.
Отравление надо просто перележать. Завтра будет понятнее, что с вами и с мелкой
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну даже если ротовирус, зачем паниковать то... ротовирус оч легко передается, но не факт, что все будут болеть тяжело
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
энтерос гель младшей по схеие, вреда никакого не будет, если нет вирусни, а если только начинается- быстро атсорбирует, себе, кстати тоже, первое дело при ротовирусе

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
по схеме
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
поддержу про энтеросгель:up:

и себе (автору) не помешает
Пожаловаться
я
Спасибо за совет!
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
поправляйтесь
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Возможно инфекция, раз у вас температура. Ребенок может заразился, температура не сразу появляется. Наблюдайте за ребенком. Меня с такой температурой и кишечным расстройством в инфекционку ложили.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Моя сегодня тоже ходила 3 раза в туалет по большому :D Но Вы с ней незнакомы точно :D:D

Пожаловаться
я
:DСпасибо, рассмешили)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
У нас первый мелкий заболел, в выходные я этим же ,вчера средний, сегодня у старшего живот болит. Такая зараза.Я 3 дня на горшке сидела. Паниковать не стоит. Если даже и есть вирус. Лечить.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Похоже на то, что мелкая ваша подхватила все же болячку. Не страшно! Вы же здравомыслящий человек, без помощи детку не оставите - нормально все будет!

Пожаловаться
я
Не оставлю:(Мужа приехал сейчас в больничку со мной сгоняем. Может быть подскажут и насчет Златы. 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
В любом случае как можно больше жидкости.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
энтерофурил он и понос остановит и бяку выведет или энтеросгель,но он вроде от поноса не спасает,мне так врач сказала
Пожаловаться
Заморская
+ держите в аптечке  энтерофурил!
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 27 недель
у нас в выходные было на него подозрение, в туле прям эпидемия какая-то((( я сына сразу бахнула фуразилидон, а потом пару дней энтерофурил давала, сейчас пьем линокс) все с консультацией врача;)

Пожаловаться
я
Вот в Туле мы его и подцепили.:angry::angry::angry:
Лучше бы ехали до Орла без остановок. 
Все трое детей... Это ужас:(
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 27 недель
сочувствую вам, поправляйтесь скорее)
Пожаловаться
я
Спасибо!:)
Пожаловаться