Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2013, 00:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

паника

Доброй ночи девочки! Чем ближе роды, тем мне страшнее, боюсь что с малышом что то не так, на последнем узи поставили поэлоэктазию левой почки плода. Теперь вычитала, что носовая кость меньше нормы, у нас она 8,5 мм, боюсь вдруг какой нибудь синдром. Хотя врач в целом ничего плохого не сказал, вообщем всего боюсь.  Помогите справится с паникой, пожалуйчта

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы не поможем- сами .... не надо накручивать себя ерундой и вычитывать ужастики

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Про почку ничего не слышала, а про нос вроде главное, чтоб не больше нормы был. Почему, не знаю.

Дай Бог, чтобы всё было хорошо!!!

Пожаловаться
-
Примите тот факт, что изменить Вы все равно ничего не можете. И спокойно ждите встречи с малышом)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вот поэтому интернет зло, не читали бы, не паниковали бы. Врачу виднее, если он не говорит ничего плохого, значит, все в норме. Ну и в принципе, кроме как выполнять все его предписания, вы ничего сделать не можете, а нервы вредят ребенку, так что успокаиваемся, твердим все будет хорошо и ждем родов.

Пожаловаться
RomА
отключите на пол-года интернет....после родов поводов для паники будет еще больше
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
:up::up::up: это точно
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Вот точно, да это последние 2 дня такая, так нормально ходила, врачи патологий не обнаруживают
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Спокойствие ттолько спокойствие!! ВСё будет вери вел!!! И нафик гнать другие мысли!!

Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
такие проблемы с почками здесь у половины девчонок были,
у вас мальчик наверно? и у нас это было, после родов и следа не осталось.
врач ведь сказал вам, что всё хорошо,
вот и готовьтесь спокойно к родам и отсыпайтесь пока, удачи вам ;)

Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
да у меня мальчик)))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
у многих мальчиков это бывает, возможно малыш просто не пописал перед УЗИ,
нам врач сказал сразу, даже в голову не брать! и у вас всё хорошо будет!:up:
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Да, у мальчиков это вообще считается не критично. У моей подруги на втором ещё узи насмотрели у девочки эти увеличенные лоханки, по узи загоняли, после родов клали на обследование - и то всё в порядке:). Не переживайте зря, если бы была проблема, врач бы сказал.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
думайте о хорошем! мы мамы всегда переживаем!пиэлоэктазия это ерунда, будете наблюдать! Сыну тоже это ставили, правла не на кзи в беременность а помле родов! Наблюдали, с возрастом лоханки должны увеличиваться! Главгое чтобы не очень выше нормы были

Пожаловаться
моя акушерка,кто вела беременность,сказала мужу забери у нее доступ к и-нету,а то Диана(я)уже начиталась......................
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Успокойтесь и поменьше забивайте голову всякой ерундой. Ваша паника только вредит ребенку. Легких вам родов и здорового малыша!

Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
Меня мой врач , что б ей спалось хорошо! 
ВСю беременность меня тюкала! Достала просто! 
То я ей худая ( пришла на учет вставать 55 кг ) То я должна набрать 17 кг, то живот маленький , то блин без анализов она говорит ,что у малыш плохо развивается ( а на узи выясняется ,что еще и обгоняет срок) проходит неделя  - опять ей мы маленькие:shock:
Отправляла меня в больницу, там меня отказались класть т.к . анализы супер и узи тоже :) 
Делали КТГ в ЖК 7 из 10 , гипоксия плода , отправила в роддом там делают 9 из 10!!!! 
И вот я думаю ,если б я была паникерша или хоть на минутку усомнилась в том ,что все хорошо ... То я б наверно сидела на валерьянке или поседела б в один момент!
ТАк, что автор! Держите себя в руках! Меньше читайте дряни в инете! Наслаждайтесь беременностью! Если при этом вы себя чувствуете хорошо!  Не забивайте беременный мозг ерундой!!!!!! 

Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
спасибо за совет
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Думайте о хорошем и не читайте ерунды.
Пожаловаться
Ирина
вспомните хорошую книжку - Джером К.Джером - Трое в лодке, не считая собаки. Там они читали медицинскую энциклопедию и обнаружили у себя все болячки. Я когда родила мне подарили учебник по педиатрии. Я как прочитала раздел детские болезни - тоже нашла сразу все симптомы. Так что - не читайте! Будьте просто уверены, что именно у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
пиелоэктазию, говорите......у вас мальчик ожидается, да? угадала?)))) если да, можете немного расслабиться и выдохнуть....скорее всего, просто не пописал деть в чреве)) моему сыну подозрение на пиелоэктазию ставили в месяц. делали несколько контрольных узи в динамике - все отлично))
...не бойтесь НИ-ЧЕ-ГО!!! носик перепроверьте в другом месте .не показывая результатов предыдущего узи...
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Не накручивайте себя раньше времени!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас