Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 10:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Паническая атака.....

Здравствуйте, девочки.   
Чего-то навалилось. Вроде, фигня, но настигла меня с утра такая штука, как паническая атака.  Если кратко, то стало страшно за себя, за свою семью. Стало вдруг страшно, что с кем-то что-то может случиться плохое. И что в принципе не бессмертные. Вроде, смешно, но мне аж дышать трудно стало на минутку. В дурку не отправляйте, такое впервые:D:D:D:D:D

Еще экзамен трудный сегодня и я ни разу не готова. Препод безумно строгий   

Поболтаем? Было ли у Вас такое?  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Конечно бывает, особенно когда какую - нибудь муть по тв посмотрю или услышу...

Пожаловаться
Алена мама 3D.
++++ Я так же. 
Пожаловаться
~exid~
Ооооо, поэтому нафиг телек   
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
бывает, могу ночью проснуться в холодном поту с мыслями, как все плохо, жизнь прошла, сын вырос, ничего в жизни нет и скоро все умрем.... обычно проревусь, принимаю чего-нибудь типа валерьянки, пустырника, беру книжку  и в кровать... утром проходит

Пожаловаться
VESNUSHka
да такое у всех бываети не из-за панических атак, а жизнь такая у всех, нестабильная
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
было пару раз))) глубокий вдох- глубокий выдох и с мыслью, что все будет норм - в бой))) главное на этом чустве не циклиться. а у Вас, судя по всему, такой приступ в предверии экзамена) не переживайте, сдадите и успокоитесь)
Пожаловаться
~exid~
Да вот фиг знает, тако й молодой и строгий, как не знаю кто:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
мысль материальна - так что нужно мыслить позитивно))) я как-то дракону... ээээ, в смысле декану экзамен сдавала по конституционному праву - из группы сдало 5 человек, я в том числе, остальные по два-три раза на пересдачу ходили, как и другие группы. так вот, я этому молоденькому дракончику сдала, даже не готовлясь к экзамену - нифига не учила, просто язык хорошо подвешен и смекалка сработала))
Пожаловаться
~exid~
Оо, коллега))))) У меня сегодня Международное Право:angry::angry::angry::angry::angry:  

Тут проблема огромная просто - препод молодой, ну и того, г  омик. При чем не скрывает. У него какая-то неприкрытая враждебность к женщинам. Думаю, если что, еще на завтра договорюсь   
Пожаловаться
Anastasia Romanava
Это от переутомления,на почве стресса.
Пожаловаться
Anastasia Romanava
Вот до какой степени гомофобия у людей дошла после последнего Евровидения,.до паники :Dизвините,что я шучу:D
Пожаловаться
~exid~
Сижу ржу, спасибо за шутку:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Anastasia Romanava
Подружка сдавала экзамен гею ,все говорили,что он красивой груди завидует,а у неё ого-го размерчик ,она так волновалась.По самые уши упаковалась,все обошлось.:D
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Если это действительно паническая атака, то без помощи специально обученных людей не обойтись. Здоровья Вам, душевного и телесного!

А если Вы хорошо относитесь к Церкви, то Вам туда. Срочно. На исповедь и на причастие.
Пожаловаться
~exid~
Отношусь хорошо, сама верующая, но хожу туда нечасто, к сожалению. Неприятно как-то:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Думаю, что Вы уже выяснили из интернета, насколько серьезна эта штука - паническая атака.

Найдите внимательного, опытного священника, который уделит Вам достаточно времени, лучше в будний день - они у батюшек свободнее. По крайней мере, это не будет Вам ничего стоить в смысле материальных затрат.
Пожаловаться
Натулька
это неврологи лечат,курс длительный,таблы не дешевые,может лучше без атак обойдётесь?:D
Пожаловаться
~exid~
Да, думаю, экономить надо:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Anastasia Romanava
таблетки снимают симптомы,а ведь надо понять причину
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Глицин Вам в помощь :up:
Пожаловаться
~exid~
А можно?  
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Абсолютно точно можно (на любом сроке) и врачи мне это подтверждали :)
Пожаловаться
Счастье Моё
Это не паническая атака, если всего лишь накрыло страхом и на минутку стало трудно дышать.
Вот если вы от этого страха не сможете отделаться, если вам будет трудно дышать очень долго (и будет трудно выйти на нормальное дыхание), если будет кружиться голова, бросать в холод или жар и т.д. и т.п. - вот это паническая атака.
А у вас просто стресс.
Настоящая паническая атака так легко не проходит.
Пожаловаться
~exid~
Ну я не специалист) Спасибо,  что объяснили:)
Пожаловаться
Счастье Моё
Да и отлично, что вы не специалист - значит, эта проблема вам не знакома и пусть дальше так и будет.:)
На самом деле, не зацикливайтесь на этом случае, иначе он и правда может участиться, усилиться и в дальнейшем перейти в регулярные приступы действительно панических атак. Паническая атака возникает там, где человек в сильном стрессе начинает бояться повторения приступа удушья/озноба/страха. Т.е. это такой водоворот, что ли - чем больше думаешь о том, что это может с тобой случиться, тем чаще это происходит и тяжелее симптомы.
У меня одно время были ПА (я задыхалась), меня тут на форуме девочки научили дыхательной гимнастике - дышать животом - и с этой гимнастикой я и правда смогла справиться и с самими приступами, и перестать бояться их повторения, после чего ПА ушли из моей жизни.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас