Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 04:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Памперсы. Одно- и многоразовые.

Доброго всем утра! Девочки, подскажите, кто пользовался многоразовыми памперсами, удобно ли детям в них или лучше пользоваться одноразовыми. Рекламы много, выбор большой, а стоит оно того? Спасибо за ответы:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnorik
Что такое многоразовый памперс? Это такие тряпочки что ли? Для любителей стирать и гладить не только штаны но еще и тряпочки.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Тканевый памперс с вкладышами.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Тогда уж не памперс,а подгузник.Я не понимаю зачем пользоваться многоразовыми,если есть одноразовые,просто и удобно:up:
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Морена, 10 апреля 2014 года в 04:54
Тогда уж не памперс,а подгузник.Я не понимаю зачем пользоваться многоразовыми,если есть одноразовые,просто и удобно:up:
+++уходили, уходили от этих тряпочек и опять к ним возвращаться, нафиг нафиг
Пожаловаться
Shnorik
Это что-то новенькое придумали значит.
Пожаловаться
СОВа
Тогда уж и одноразовые прокладки с тампонами в топку. Только марля"!
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
пользовалась 7 лет назад системой Дизана и 3.5 года назад купила ее но пользоваться не стала
ребенку комфортно  и сухо но стирать вот эти 5-7 штук в день (целая машинка) мне не нравится , хотя сохнут они очень быстро.
но в комплекте всего 5 штук так что надо покупать 2 а это на данный момет(я посмотрела) выйдет в 24000 рублей - я б лучше в памперсах свое дите держал
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
24000? зачем такие жертвы?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
да это муж настоял и купил хотя я была ну не то что бы против
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
На летнее время хороший многоразовый ПОДГУЗНИК вещь незаменимая.

У нас такого типа, когда вкладыш отдельно от подрузника. 

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Они вроде бы все со сменными вкладышами или я что-то путаю? А сколько у Вас в обиходе подгузников и вкладышей( примерно)?
Пожаловаться
Бывают такие подгузники, когда вкладыш закладывается в карман, здесь просто кладется сверху.

Учитывая то, что дочка большие дела делает в горшок с 7 месяцев, у нас 4 подгузника и 12 вкладышей. Подгузники из материала быстросохнущего, не обязательно каждый раз стирать, достаточно просто про сушить и поменять вкладыш.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Спасибо .
Пожаловаться
СОВа
т.е. ребенок с са ный ходит?
Пожаловаться
А как же!? С утра до ночи, без перерыва. Комментарии??? 
Пожаловаться
СОВа
 Подгузники из материала быстросохнущего, не обязательно каждый раз стирать, достаточно просто про сушить и поменять вкладыш.
Ваши слова? Обоссанное просто сушите? Запах не беспокоит?
Пожаловаться
Мои. Обписаное стираю. Запаха нет. 
Пожаловаться
Екатерина
а запашок-то от высушенного подгуза еще тот...
Пожаловаться
Ваша жизнь будет намного органичнее, если вы будете нюхать подгузники только за своим ребенком.
Пожаловаться
СОВа
Заьто мамаша продвинутая - многоразовыми модными и дорогими подгузниками пользуется? Интересно, после менструации она свои тряпочки тоже просто сушит? Или себе любимой одноразовые прокладки покупает?
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff, 10 апреля 2014 года в 05:46
 Подгузники из материала быстросохнущего, не обязательно каждый раз стирать, достаточно просто про сушить и поменять вкладыш.
:shock::shock:
Пожаловаться
Ангерка
одноразовые, конечно!
зачем мне лишний гемор?)))
Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок
одноразовые меррис

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Не пользовалась ни с одним из детей, хотя давно о них слышала. Подруга хотела подарить, я отказалась, т.к. не вижу смысла в них, нас одноразовые вполне устраивают))

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
не вижу смысла, уж лучше обыкновенные трусики х/б, а если малыш маленький, то вообще одеть обычный одноразовый подгузник и не париться и ребенка не мучать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас