Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 12:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Памперсы!!

Всем привет! Нужен совет бывалых мам:D Перепробовала много марок памперсов, все сынуле не подходит(попа в прыщиках):(:( вроде меняю каждый час мажу мазью бепантен, а никак :(:( вот и прыгаю с одних на другие, сейчас третий день хаггес используем вроде ничего не знаю правда надолго ли? Может у кого было так? Поделитесь опытом..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
До полугода только Памперс премиум пользовались, после полугода хаггис ультра комфорт. Раздражения не было ни от одних, ни от других.

Пожаловаться
Fenix
До сих пор только на премиум кеа, теперь правда на трусиках разоряюсь. Другие либо протекают либо попа как у гиббона :(
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне Хаггисы очень нравятся, но в последний раз по акции купила дочке опять памперс премиум (я на ночь подгузники одеваю), а днем в трусиках Хаггис ходит. Но памперсы конечно гораздо мягче. А вот трусики памперс мне не понравились, сползали с животика у дочки.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
можно в личку вопрос?
Пожаловаться
Fenix
Конечно)
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
А мы мучались 1,6 года, а потом аллергия адруг прошла. А теперь дочка уже месяца 1,5 ходит дома вообще без памперсов, на горшок бежит. Бывает и ночью уже не писается.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
послушаю,самой скоро понадобится инфа...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
памперс это фирма
а все это это подгузники
вам надо найти подходящие вам
нам именно памперсы подходили, хагисы толстые мне казались

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Do-Eva, 21 февраля 2015 года в 12:28
памперс это фирма
а все это это подгузники
вам надо найти подходящие вам
нам именно памперсы подходили, хагисы толстые мне казались
мне тоже забавно, когда подгузники Памперсами зовут, будучи убежденными, что так оно и есть)))))) Встречаю знакомую: она с упаковкой подгузов, говорю: подгузниками затарилась? она: Это вообще-то памперсы, я улыбнулась и спорить не стала...
Пожаловаться
Ольга А
просто слово  памперс стало уже нарицательным, как, например, все копировальные аппараты ксероксами называют
Пожаловаться
На что жалуемсо?
с языка сняли)))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Вы толстые и провисающие не видели! знакомые лентовскими пользуются... взяла у них на попроб, мне не понравились:down:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У обеих была аллергия на любые подгузники, отказались от их использования, выросли в марлевых подгузах, или хб трусиках))) ну а сейчас то и руками стирать не нужно)))

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
12 лет назад нам подходили только Хаггисы:)
а зачем Вы их раз в час меняете?
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
что бы прыщиков меньше было, стараюсь попу на воздухе больше подержать)  
Пожаловаться
так разденьте и побудьте на воздухе.
Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
Сообщение от К шеЯм кошачьим..., 21 февраля 2015 года в 12:44
так разденьте и побудьте на воздухе.
совершенно с вами согласна. сама выпускала "попой погулять" ребенка.  сейчас нам 1,5 года вообще по квартире бес труселей бегает. приучаемся к горшку ((
Пожаловаться
нам предстоит весной-летом;)думаю, проблем не возникнет. вообще люблю когда ребенок без подгузника. на днях в обычные трусики одевала-так прикольно:D:up:

Пожаловаться
кстати, первые месяцы я сына одевала в подгузник только на улицу и в больницу. мама сокрушалась что ребенок голый. жарко было просто, и потничка был наш друг и без памперсов(((
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Просто это ж разориться можно-каждый час менять их:)
Если ребенок спит, пусть и спит себе.
Не знаю, кто как, но если все спокойно-я 3 часа  не меняла.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Так пользуйтесь марлевыми подгузниками под ползунки и кожа будет дышать всегда. Единственный минус - это надо много ползунков. А так я раз в день в машинку закинула и она стирает. Мне это не в напряг.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я одноразовый подгузник одеваю только на прогулку и на ночь. Ночью не меняю, всю ночь в одном спит.
Пожаловаться
:up:у меня тоже в одном спит. размер просто надо правильно подбирать. и качество
Пожаловаться
Натуся
никогда ни у одной из дочек не было аллергии на подгузники...я бы с врачом посоветовалась
Пожаловаться
Мы пользовались японскими.
Гуны, муни, меррисы.
С ними проблем не было.
На памперс была попа красная, поэтому не рисковали.
Редко брали хаггисы.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас