Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 февраля 2015, 12:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Памперсы!!

Всем привет! Нужен совет бывалых мам:D Перепробовала много марок памперсов, все сынуле не подходит(попа в прыщиках):(:( вроде меняю каждый час мажу мазью бепантен, а никак :(:( вот и прыгаю с одних на другие, сейчас третий день хаггес используем вроде ничего не знаю правда надолго ли? Может у кого было так? Поделитесь опытом..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
До полугода только Памперс премиум пользовались, после полугода хаггис ультра комфорт. Раздражения не было ни от одних, ни от других.

Пожаловаться
F
До сих пор только на премиум кеа, теперь правда на трусиках разоряюсь. Другие либо протекают либо попа как у гиббона :(
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне Хаггисы очень нравятся, но в последний раз по акции купила дочке опять памперс премиум (я на ночь подгузники одеваю), а днем в трусиках Хаггис ходит. Но памперсы конечно гораздо мягче. А вот трусики памперс мне не понравились, сползали с животика у дочки.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
можно в личку вопрос?
Пожаловаться
F
Конечно)
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
А мы мучались 1,6 года, а потом аллергия адруг прошла. А теперь дочка уже месяца 1,5 ходит дома вообще без памперсов, на горшок бежит. Бывает и ночью уже не писается.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
послушаю,самой скоро понадобится инфа...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
памперс это фирма
а все это это подгузники
вам надо найти подходящие вам
нам именно памперсы подходили, хагисы толстые мне казались

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Do-Eva, 21 февраля 2015 года в 12:28
памперс это фирма
а все это это подгузники
вам надо найти подходящие вам
нам именно памперсы подходили, хагисы толстые мне казались
мне тоже забавно, когда подгузники Памперсами зовут, будучи убежденными, что так оно и есть)))))) Встречаю знакомую: она с упаковкой подгузов, говорю: подгузниками затарилась? она: Это вообще-то памперсы, я улыбнулась и спорить не стала...
Пожаловаться
Ольга А
просто слово  памперс стало уже нарицательным, как, например, все копировальные аппараты ксероксами называют
Пожаловаться
На что жалуемсо?
с языка сняли)))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Вы толстые и провисающие не видели! знакомые лентовскими пользуются... взяла у них на попроб, мне не понравились:down:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У обеих была аллергия на любые подгузники, отказались от их использования, выросли в марлевых подгузах, или хб трусиках))) ну а сейчас то и руками стирать не нужно)))

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
12 лет назад нам подходили только Хаггисы:)
а зачем Вы их раз в час меняете?
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
что бы прыщиков меньше было, стараюсь попу на воздухе больше подержать)  
Пожаловаться
так разденьте и побудьте на воздухе.
Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
Сообщение от К шеЯм кошачьим..., 21 февраля 2015 года в 12:44
так разденьте и побудьте на воздухе.
совершенно с вами согласна. сама выпускала "попой погулять" ребенка.  сейчас нам 1,5 года вообще по квартире бес труселей бегает. приучаемся к горшку ((
Пожаловаться
нам предстоит весной-летом;)думаю, проблем не возникнет. вообще люблю когда ребенок без подгузника. на днях в обычные трусики одевала-так прикольно:D:up:

Пожаловаться
кстати, первые месяцы я сына одевала в подгузник только на улицу и в больницу. мама сокрушалась что ребенок голый. жарко было просто, и потничка был наш друг и без памперсов(((
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Просто это ж разориться можно-каждый час менять их:)
Если ребенок спит, пусть и спит себе.
Не знаю, кто как, но если все спокойно-я 3 часа  не меняла.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Так пользуйтесь марлевыми подгузниками под ползунки и кожа будет дышать всегда. Единственный минус - это надо много ползунков. А так я раз в день в машинку закинула и она стирает. Мне это не в напряг.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я одноразовый подгузник одеваю только на прогулку и на ночь. Ночью не меняю, всю ночь в одном спит.
Пожаловаться
:up:у меня тоже в одном спит. размер просто надо правильно подбирать. и качество
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
никогда ни у одной из дочек не было аллергии на подгузники...я бы с врачом посоветовалась
Пожаловаться
Мы пользовались японскими.
Гуны, муни, меррисы.
С ними проблем не было.
На памперс была попа красная, поэтому не рисковали.
Редко брали хаггисы.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас