Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 июня 2013, 01:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

память на всю жизнь

привет всем! хотела спросить вас,как вы оформляли альбом для своих деток? фото с узи,может быть даже тест на беременность.слепок ручёнки лапули. присылайте фото,рассказывайте о своих оригинальных идеях. где покупали альбомы и т.д
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
ох уж эти тесты на беременность:):):)
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от 300799, 4 июня 2013 года в 01:15
ох уж эти тесты на беременность:):):)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
светлана кайкова, 2 ребенка
дааа вроде недавно держала в руках эту радостную весть,уже 6 месяцев нам
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
У меня фото нет, альбом дома в  Москве, а я на море отдыхаю.
А альбом у меня роскошный, ручной работы и в единственном экземпляре, обшитый дорогим кружевом и вообще сам как отдельная вещь интересен. Делала его лучшая подруга, будущая крестная сына.
В нем есть странички для фото с узи, с моей беременной фотосессии, кармашек для тестов, и прозрачный - для кусочка пуповины с прищепкой (даже такое у нас сохранилось, муж настоял:)), еще есть конвертик для бирочек с ручек-ножек, странички для фото с выписки, с крестин, с моря, с прогулок, с "Манной", с празников. Ну и первое купание, первые шаги, страница о записи первых зубиков - в общем много интересного:up:

Пожаловаться
светлана кайкова, 2 ребенка
здорово,всё так правильно. я тоже собираю всё,только вот альбома нет ещё. думаю какой лудше
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я не распечатывала даже, альбомом свекровь занимается, ну а тест вклеивать как-то совсем бррр
Пожаловаться
Полина Красивая
я бы может и вклеила какой тест или узи так нет ничего. А так что прабабушка распечатает, то в альбом и вставляю

Пожаловаться
Miki.
попробуйте узнать получше про технику скрапбукинг :)

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в альбоме есть волосики фото узи с очертаниями бебика, а альбом с надписями интересными

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я ленивая мы купили готовый, но мне не особо нравится, слишком много левой информации надо вписывать, а вот информация которую хотелось бы запомнить и записать то особо некуда, так что может когда соберусь с силами и сделаю свой.
Пожаловаться
МамуляЮля, 2 ребенка
Сообщение от олька-болька, 4 июня 2013 года в 03:58
я ленивая мы купили готовый, но мне не особо нравится, слишком много левой информации надо вписывать, а вот информация которую хотелось бы запомнить и записать то особо некуда, так что может когда соберусь с силами и сделаю свой.
++++++ много фини всякой лишней, а что нужно - нет((((( Тоже хочу попробовать сделать свой, а вот как не знаю, может кто подскажет сайты, где это можно посмотреть, т.к. я "исполнитель", а не "создатель"
Пожаловаться
Пушинка
Альбома нет и делать его не буду. Фото не печатаю. А уж тесты хранить - это высшего моего понимания. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас