Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 14:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Память.....

Всем доброго, солнечного ,весеннего дня и улыбок))А что помните вы и ваши дети необычного или например как у меня бывают моменты, что я уже это слышала или была здесь, даже когда бываю где- то первый раз .Сын мне часто говорит ,что видит картинки -как он совсем маленький....или помнит что -то ,что даже я не помню:shock:Вобщем ПАМЯТЬ- это что то необычное и иногда на подсознании выплывает что -то такое от чего мурашки по коже...Вот рассказ меня заинтересовал :up:но не про меня просто в тему;)И так, меня "выдернули" из плотной субстанции и я вспомнила, кем я была на земле. Это происходит не сразу, вначале ты не знаешь кто ты и, только спустя некоторое время, хотя и время там понятие растяжимое, приходят воспоминания о прожитой на земле жизни. Они приходят яркими картинками, как цветное кино.
Вначале я увидела женщину похожую на сегодняшнюю меня, но ничего про неё не вспомнила.

Потом увидела мужчину и вспомнила всё ...

Солнечный день. Карета. Пара лошадей. Виден 2-х этажный деревянный особняк метрах в 200-х от меня. Кустарник, 3-4 метровые заросли. На дороге что-то происходит. Лошади хрипят, очень много пыли. Облако пыли, оглобля, вожжи, крики людей…

Когда пришло понимание того, что я погиб, пришло и ОТЧАЯНИЕ. Меня нет больше в этом мире, а все идет так, как и шло раньше.

Даже само ПРИСУТСТВИЕ в этом мире - ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ. Этот мир уникален во
Вселенной, только здесь можно ощутить на лице касание ветра, услышать шум
листвы, просто созерцать этот мир, ощущать его, наслаждаться им. Как он
прекрасен! Нужно быть счастливым каждую минуту, нет
каждую СЕКУНДУ жизни.

Это одно из самых сильных чувств, которые я пережила "болтаясь" в космосе. Там нет никакой романтики. Все, что мне было надо в тот момент, это попасть снова на землю любой ценой.

Итак, я был мужчина на Земле и я погиб.

Помню свои похороны. Мужчины в черных фраках и черных цилиндрах, женщины в длинных коричневых платьях и черных вуалях.
При жизни я очень много времени проводил в обществе друзей. Друзей, которые не
только не скорбели по мне, им было все равно. Они просто выполняли долг проводов усопшего (вернее погибшего) человека. В состоянии, когда ты умер, не надо слов, ты видишь человека вглубь, видишь его мысли, чувства. Например, тот, кто был рядом и нестерпимо тебя раздражал, на самом деле был для тебя самым близким и родным человеком, которому ты должен был сказать при жизни, как сильно ты его ЛЮБИШЬ.

Очень ярко помню нестерпимые страдания моей жены и двух моих сыновей. Милая моя женщина, только она одна страдала по- настоящему. Как я мог так мало уделять ей внимания, так мало её любить, так много времени проводить с друзьями. Это чувство ЛЮБВИ и одновременно УТРАТЫ - самое сильное не только по воспоминаниям, но и самое сильное в теперешнем моем воплощении. Как хорошо, что при рождении, прямо во
время родов стирается память о том, что было до этого момента, момента «прохождения материнского кольца».

Эту фразу мне "сказали" там, в Космосе. Она так и звучала: «Память стирается
при прохождении материнского кольца». Смысл этой фразы я объяснить не могу, а
домыслами заниматься не буду, потому что они искажают истину. Теперь я могу им
сказать, когда умру, что воспоминания проносятся, если очень захотеть. Я знаю, как это надо делать. Хотя думаю, что ОНИ это уже давно знают, прямо с моего рождения. Поэтому на Земле появились дети ИНДИГО.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
да что за день таой:D
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
веснааааа:D:D:D
Пожаловаться
Волшебный! :)
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
:(Что было уже да (((Блин я как всегда позже всех(((;)
Пожаловаться
К
у меня дежавю постоянно и сны. которые точь в точь сбываются, прочитала. что это признак психического расстройства:shock:
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
У меня все сны сбываются  как плохие так и хорошие ))Но к психологу думаю рановато ))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Отсыпьте, я? Я тоже таких мультиков хочу.
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
тоже бывает что-то наподобие дежавю, но в реинкарнацию категорически не верю ))
Пожаловаться
Ми
А я видела 3 свои предыдущие жизни)
Ничего особенного.
Индиго? У меня на аве. Хотя все говорят, что их не существует.:)
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
И я видела свои прошлые жизни. И момент смерти. И великое и прекрасное ощущение, что смерти нет, что мы вечные души.
Прекрасный опыт, жизнь моя после этого стала более полной и осознанной.
Пожаловаться
Ми
Все знаю, а разум не принимает.
Состояние вечной депрессии.
Момент смерти не видела, видимо было естественно)
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Вечная депрессия из-за того, что видели, или по другим причинам, связанным с настоящей жизнью?
Осознать себя вечной Душой - это большая радость, духовный опыт, который сам по себе исцеляет.
А при каких обстоятельствах видели свои жизни?
Пожаловаться
Ми
   Я очень ждала, что вы мне ответите.:)
Потому что должна радость быть, но ее нет. Это печально. Есть один вопрос, который мучает меня последнее время.
   Если можно, то напишите мне письмо на почту. Я все никак не освою, могу только ответить на письмо.
   "Видела" во время гипноза, медитации, классической музыки.
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Маленькая была всегда точно папе и дяде перед их поездками на охоту и рыбалку сообщала, будет сегодня везти или нет. Сообщала о приезде дальних родственников за несколько дней до, при отсутствии любой связи с ними(телефона не было,ехали нежданчиком).Потом все стихло, когда в школу пошла.Зато теперь часто ощущение дежавю и сны снятся, которые сбываются:D
Но мне лечиться не поможет:)буду ходить такая необычная-знают только родственники и друзья, а мне эта необычная способность нравится:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас