Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, 14:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ожидание и реальность!

Здравствуйте дорогие форумчанки!Всех с выходными!Предлагаю вашему вниманию фото подборку картинок на тему "Ожидание и реальность"!Всем хорошего дня и отличного настроения!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка

Пожаловаться
Злой_Зайка
:D
Пожаловаться
Jul
нормальный чувак, его бы подкормить да подкачать:D
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
И будет настоящий мачо)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ну добавьте - пластику сделать на  лице - тада да, будет мачу!
Пожаловаться
Счастье Моё
Да его просто нормально поставить. Он сутулится, как черт-ти что. Если убрать хотя бы это, уже будет прилично.
Пожаловаться
Настёнка)))), 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Анна
:D
Пожаловаться
лелик
:D :D
Пожаловаться
Светлана
:D:D:D
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
углепка, 2 ребенка
Сообщение от вика, 12 апреля 2014 года в 16:24
:D:D
Вика, привет, как Вы там у себя в Одессе
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:)вы меня с другой Викой путаете
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Алена Хачатрян, 12 апреля 2014 года в 14:58
Цитата фотографии
половина одноклассников такие были,на выпускном особенно..зато сейчас как на левом фото..всему свое  время..и жаль таких мальчиков-родители не могут себе позволить подогнать хотя бы костюм..
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
соглашусь, костюм надо не только купить, его надо купить подходящим по размеру, или подогнать, мы мужу как покупали штук 20 перемеряли пока не попали на нормальный, и муж у меня далеко не швабра 16-ти летняя.
Пожаловаться
Красная скрипка
А мне либо повезло, либо я экстрасенс. Купила сыну костюм в Германии, за год до выпускного, висел в магазине на нем, как на этом мальчике с картинки, брюки были длинные. Через год сел идеально! ничего не надо было обрезать или ушивать. вырос, накачался!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
повезло. а мы пока выбрали я успела с продавцом поругатся, какой то слепой дядька попался, муж как не оденет так горб на спине, или наче неделю в туалет не ходил, а только штаны одел так все и выдал, а этот заладил "а что вы хотите, идиально подходящего не подберете", пришлось попросить не вмешиватся, если ему не нравится я и сама костюмы до примерочной донесу, меряли наверное час, но таки нашли тот который сел очень хорошо, правда сумма была дороже запланированой, единственное укорачивали рукава и брюки, зато костюму в этом году 6 лет, а он как новенький. а вот в один магазин написала в "книге отзывов" по напутствию подруги, просто зашли в Босс, продавщица такая "у нас на таких... костюмов нет" ну я решила подружку приколоть, она тоже в босе работала только в другом филиале, шо это за босс такой что у них костюмы на швабр только и продают, ну она и посоветовала накляузнячать, потому что если в данный момент размера нет, то человек замеряется и в течении недели приходит его размер, даму-продавца убрали из магазина очень быстро, вот такая я вредная.
Пожаловаться
Красная скрипка
В Боссе так продавцы разговаривают? :shock::shock::shock: Это любимый магазин моего мужа! Сама обожаю его. нам такие не попадались. А сыну сама нашла без всякого продавца.
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Хамы не задерживаются просто. Какому нормальному владельцу магазина понравится отпугиватель покупателей :)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
хамство я могу выдержать, не впервой, украиной закаленая, но не там где цена на костюм стартует от 600 евро. тут уж я как минимум культурного "извините в нашем филиале вашего размера нет, не хотели бы вы обратится по адресу....", а вообще чего я не поняла у них в зависимости от суммы продаж за месяц продавцу начислялась скидка, подруга за такие копейки у них в конце месяца вещи брала, сумка 20 евро, нормальная сумка в простом магазине от 30, и это не кожа... ну дура продавец.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Больше она там не разговаривает.
Пожаловаться
Красная скрипка
Это магазин в каком городе был? где вы покупали?
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
в вене живем, тут же и пытались купить, но вот ее "на вас нет" отбило всякое желание заходить в магазин, а ведь мы знали их цены, опять таки подружка там работала так что с ценами были знакомы, даже другой филиал проигнорировали. правда в том году влюбилась в одну блузку, но видно она была последняя, ни в одном их магазине, ни в отделах в других эту блузку не нашла вообще, не говоря уж о размере.
Пожаловаться
Красная скрипка
оооо, Вена, город мечты! Когда-нибудь я до туда доеду. Пока доехали только до Зальцбурга.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
как это не смешно до зальцбурга мы так и не доехали)))) малая подрастет обязательно сьездим, а пока...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас