Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января, 23:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Озадачена

Доброй ночи. Дочь- первоклассница пришла сегодня из школы и рассказала что к ней подошла незнакомая большая девочка и сказала моей дочери, что она красивая.. Я в растерянности ... Чтобы Вы подумали?...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
Ничего. Играли на желание , например, старшеклассницы. Не вижу ничего такого в ситуации

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ничего, абсолютно...

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну ,может, у вас и правда дочь сампатичная.вот и подошла к ней девочка, сказала:"какая ты миленькая" 
Вы себе что вообразили?

Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Не знаю...
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну и не думайте ничего..
Нормально все.. Вы обращаете внимание на красивых малышей? , это ведь тоже ничего не означает)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
И дальше что? Ну сказала и сказала. Причем хорошее. Улыбнуться и порадоваться. Тема ни о чем.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Ничего. Это дети.

Пожаловаться
Иван Филиппов
Что Ваша дочь красивая.
Пожаловаться
Наталья Иванова
ничего бы не подумала.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ничего.

Пожаловаться
Утро
ну и заморочки у людей...
Пожаловаться
Лонда, 2 ребенка
А что вас так озадачило? На самом деле ваша дочь не красивая? Я, если вижу красивого человека, тоже могу ему сказать об этом.
Пожаловаться
Ирина Столбова
И я могу))
Пожаловаться
Dfgyghh
Я только один раз смогла так сказать. Девушка ну, действительно, нереально красивая.
Пожаловаться
Маруся
И я могу.
Пожаловаться
Денис Брайтон
Автор, не надо видеть подтекста там, где его нет. Вот если бы мальчик к мальчику подошел с такими словами - тут больше вероятности этого подтекста.
Пожаловаться
KMD
Значит-красивая ваша дочка. А если вы не согласны-на вкус и цвет...сами знаете,вкусы разные))
Пожаловаться
Ciao
Если Вы сами считаете свою дочь красивой,то почему Вас удивляет комплимент,пусть даже со стороны девочки?)))
Пожаловаться
---
Первоклашки реально такие милахи)))
Я сама лет в 15 ими умилялась. Ну кукленыши ведь.
Видимо, девочка не сдержалась, подошла и сказала.
Пожаловаться
Ciao
Я сама говорю маленьким девочкам,что они красивые!Наверное потому,что сама дочку хочу. А вот теперь задумалась....сделаешь комплимент...а на тебя подумают ....
Пожаловаться
разная
вот да
мирсошелсума((
не сдержал позитивные эмоции, и на тебе: получи клеймо извращенца((
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Net
да да) у меня сестра в старших классах шефствовала над малышами, у нее была там любимица) офигительно красивая девочка, смуглая, волосы светлые, глаза огромные, нереальная) была любимицей, столько лет прошло, а я ее помню.
Пожаловаться
---
У младшего в саду есть такая девочка. Мы с ним по утрам оба стоим с открытыми ртами и пялимся на неё пока она переодевается:)
Глаз не оторвать, какая красивая.
Пожаловаться
Марина Марина
Какие-то игры у подростков))) Стояли во дворе со знакомой...мальчики наши от нас ну в метрах 20...8 и 9 лет...мимо шли девчонки лет 14-16...ооо, какие классные мальчишки...давай их собой...чего-то хороводили вокруг них...а наши были не против...хихикали....чего надо было.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас