Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 апреля 2015, 11:40, Досуг, Обо всём на свете

Отзовитесь :-)

Мы в пятницу переежаем на новую квартиру.Кто обещал мне игрушки и вещи напишите пожалуйста на почту marina_sharova_86@mail.ru  или дайте вашу я напишу новый адрес.Заранее всем спасибо!!!!:up::up::up:;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грозный ангел)), 1 ребенок
Зайдите в ваши темы посмотрите кто обещал и напишите на почту сами не факт что они увидят вашу тему

Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Галя, 27 апреля 2015 года в 11:42
Зайдите в ваши темы посмотрите кто обещал и напишите на почту сами не факт что они увидят вашу тему
А как писать?Захожу на их личную страничку а дальше как написать сообщение?:)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
В адресной строке в самом конце написан эл.адрес
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
вас хозяйка все-таки попросила?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от }♥Lед®ное_©ердце♥{, 27 апреля 2015 года в 12:19
вас хозяйка все-таки попросила?
Я недавно зашла на авито и увидела что наша квартира выставлена на продажу ну я ничего не стала хозяйке говорить а квартиру мне через знакомых нашли.Вчера мне она звонит и говорит ты не пугайся сейчас придут покупатели смотреть квартиру т.к мы выставили её на продажу.А мы только встали недавно блин 20 минут в запасе бегала как ужаленая порядок наводила.Но пока она не говорила что съежайте но какой смысл оставаться вот через неделю она сксжет съежайте и куда мы.А тут дёшево стают и 3шка
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А в почте вы с девочками не списывались?

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Хм...

Пожаловаться
Mama v kvadrate
Блин или я туплю или то что с телефона.Никак я не найду эл.адрес.
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Да, с телефона может б
Пожаловаться
Ирина Каманина
Похоже меня одну это все смущает...:down:
Пожаловаться
Mari_snow
Сообщение от Ирина Каманина, 27 апреля 2015 года в 12:05
Похоже меня одну это все смущает...:down:
Если просьбы, то они не смущают, они раздражают.
Пожаловаться
Ирина Каманина
по мне так автор уже "присел на форум"
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
есть немного
но почему бы не присесть на того,кто это позволяет? )))
Пожаловаться
Ирина Каманина
Ну так должны же быть хоть какие то приличия...да и девушек которых разводят жаль...
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
вот честно - мне все равно.
кто помогает - молодцы. как говорится : делай добро и бросай его в воду

было немного обидно, когда автору не хватало денег заплатить за квартиру - многие бросились ей помогать
а потом была гневная тема про 2000 от государства... после этой тему мое мнение немного изменилось ((((
Пожаловаться
Ирина Каманина
а что за тема? пропустила, не ссылки?
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
ее возможно скрыли.
конечно,возможно это была просто эмоциональная такая тема. но всех чуток покоробила.

они обращались,чтобы им помогли как малоимущим. вот тянули-тянули и прислали письмо, что помощь выделят в размере 2000 (т.е. 500 руб. на человека) Вот блин государство у нас (это приблизительные слова автора ) а далее - я рожала для себя, но государство могло бы и помочь,а не на Украину слать и т.д. Короче, по мне -некрасивые комменты были.
Да, девушке возможно тяжело, но от того что она будет злиться на весь мир - ей легче не станет. И вот честно отпало желание помочь ((((
Пожаловаться
Ирина Каманина
да уж....все виноваты, все должны, одна я золотце!)
Пожаловаться
Mari_snow
Удалили ее. Она в государственном масштабе стала мыслить, почему ей не дают, а на Украины посылают. Что для государства она рожает, а то вымрем как мамонты (это дословно). Короче заботится она о России.
Пожаловаться
Mari_snow
Вот и у меня после этой темы и ее комментариев отношение изменилось. И просто хотелось бы, чтобы ее отсюда удалили. Настолько неприятны были ее комменты.
Пожаловаться
Mari_snow
Присядешь тут, сидишь ничего не делаешь, а деньги, одежду шлют. Чем больше плачевных баек, тем больше можно срубить.
Не жизнь - малина. Еще и государство "мало" помогает.
Пожаловаться
Ирина Каманина

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Что именно вас смущает?... Что у одних людей возникли трудности, и что другие люди предложили помочь?
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас