Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ для Маруси.

Солнышко
У нас кстати после уже посуточной сдачи ( когда мы в полицию обращались ) , жили гайстойбаторы . Не конфликтные ребята , да , их очень много было , но они как тени , шмыгнули к себе не слышно не видно . Нас даже арбузом угощали , и мы их тоже угощали. На то время пока они у нас жили , я даже пол не успевала помыть в общем коридоре , он всегда был чистым , они у себя помыли и в общем за одно. Были чистоплотными . Мы не были против них , но пришел полицейский ( участковый , я уже писала, что он стал частым гостем нашего подъезда , и эта квартира стояла у него на учете) . Выявил кто там проживает , у половина не было регистрации , им штраф и на выселение , и опять не приятности хозяйке квартиры .
 Они на другой день съехали  , и уже после них заселилась семья с детьми.
 Так что может стоит примотрется к ним , может не плохие ребята . Если все же страшно, то к участковому, тот обязан проверить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментариев нет