Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 февраля 2014, 17:03, Досуг, Обо всём на свете

Отругайте меня!

Девочки, закидайте меня тапками! Я жадина-говядина! Сейчас позвонила знакомая, спросила есть ли вещи, из которых сынок уже вырос! Попросила отдать племяннику. Достала и сижу с ними обнимаюсь! Такие все родные, с любовью подобранные или подаренные родственниками! Мне так жалко их отдавать! Я понимаю, что они только место занимают, но он в них такой хороший был, маленький! Короче закидайте меня, чтобы не жадничала)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 31 неделю
если еще планируете и жалко не отдавайте.отдавайте что не жалко
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если жалко, то не отдавайте, скажите, что уже пообещали кому-то

Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Жадничайте! Не отдавайте !:D
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
Вещи-это просто вещи...

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Не отдавайте,пусть покупают сами.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ну и *** же вы!;)
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
отдайте, если не нужны, только обязательно оставьте себе на память нескоько самых любимых вещичек, особенно самые маленькие. У меня от дочек уже столько лет лежат, иногда достаю их и  нюхаю...до сих пор малышом пахнут! Дочкам показываю - не верят, что он были такие маленькие...так интересно!

Пожаловаться
Только я
да, я тоже кое-что из маленького оставила на память.

Автор! Оставьте себе, если их немного! Ну а если целый пакет - придется с чем-то попрощаться (но есть вариант оставить для следующего ребятенка, если место для хранения позволяет)
Пожаловаться
Ящер
А я была такая глупая - отдала дочкины крошечные футболочки из тонкой-тонкой шерсти, которые могла надевать ей до двух недель. Они были такие милые! А я так радовалась, что она из них быстро выросла (ну как же, растет, круто!), что на радостях отдала их соседке, недавно родившей...Об остальном не жалею. Оставила только пару малюсеньких ботиночек, которые месяцев в 7-8 обувала, крошечные, но настоящие ботинки - кожаные, со шнурками, с подошвой - и пару таких же миниатюрных, на первую зиму зимнего ребенка, варежек на веревочке )
Пожаловаться
Инна Музафарова
куклу сшейте большую и её в эти одёжки оденьте
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
а вы сами еще не собираетесь родить??? если да, то не надо..тем более если вещи носят хорошую энергетику, а если нет...то отдайте и не жадничайте)))

Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
мне наоборот приятно, когда отдаю-потому что не выбросила, а кому-то
пригодилось, вторая жизнь у вещей) вот выбрасывать-сердце чуть щимит , помню
же, как выбирала, как радовалась покупке, как малыша наряжала.

Пожаловаться
karinakate
мне тоже
вещи у меня, как правило, дорогие, в отличном состоянии
я всегда рада, когда они кому-нибудь пригодились
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Не хотите отдавать - не отдавайте. Еще ладно бы знакомая предложила купить вещи, но просто так отдать  - с какой стати?
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Не буду кидаться "тапками" - у меня тоже есть вещи, с которыми я не смогла расстаться. Причем они очень простые - несколько рубашечек для дома, которые я купила самыми первыми для сына на сроке 34 недели, крестильный костюмчик и шапочка, в которой мы забирали его из роддома. не отдам никому - лежат в пакетике и даже далеко не убираю потому, что достаю без конца посмотреть. Остальное все отдала - мешками таскала родственнице, а что похуже - в детскую консультацию - вот сегодня буквально увидела мальчика маленького в нашей дубленке. Приятно.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
не отдавайте, может второй будет, еще поносите)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А чего вас закидывать? Жалко, значит не отдавайте. Мне тоже жалко отдавать. Я все вещи к маме отвезла, ей есть где хранить.

Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
я не отдавала тоже. очеень долго:)
Пожаловаться
* а*а *
да.я тоже со старшим так же пару лет любовалась ,а когда их стало :shock:оч много  сразу все отдала
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вы их солить будите?! Мне наоборот приятно видеть эти вещи на других детках, не могла дождаться пока сын подруги  до сынулиных вещей дорастет, сейчас смотрю и нарадоваться не могу, как будто мой еще мелкий бегает, я вещизмом не страдаю, это свекровь моя как увидела неправильно (по ее мнению) сложенные вещи при переезде рыдала над ними крокодильими слезами...

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
не держитесь за вещи,живем дальше!;)

Пожаловаться
gilmelli
посмотрите цикл передач "В плену ненужных вещей" на канале тлс. У них тоже всё начиналось с того, что они с чем-то не хотели расставаться.
Пожаловаться
Стрекоза
А чего кидаться, разве у мамы нет права хранить дорогие сердцу вещи? У меня тоже есть такое - достать, подержать, повспоминать.

Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
а потом моль поселится, будете еще локти кусать, что не отдали..ну если вы конечно еще одну ляльку не планируете. 
Пожаловаться
Олькам можно всё
Отдавать надо только когда не жалко, не отдавайте, пусть сами покупают!!!! Как созреете сами будете кому-то предлагать))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас