Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 09:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отрицательный резус-фактор и вторая беременность

Добрый день! у меня отрицательный резус-фактор. Во время первой беременности меня каждый месяц отправляли сдавать кровь на антитела, слава богу резус-конфликта не произошло, хотя у меня родилась дочка с положительным резус-фактором, да и моя Г. сказала что при первой беременности данный конфликт мало когда возникает. Сейчас думаю о второй беременности. Знакомая медик сказала, что у "отрицательной" мамочки не должен быть большой промежуток между детьми. А как у вас "отрицательные" мамочки? когда рожали второго и были ли трудности? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Привет, 2 ребенка
;)созревает. Линеечку поставила.
Пожаловаться
Кристюша, 2 ребенка
оооййй здОрово!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! желаю вам спокойно отходить и легких родов!!!!!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
S
Мне повезло, у меня оба унаследовали мой отрицательный резус. У двоюродной сестры первая девочка родилась с положительным резусом, иммуноглобулин не кололи, второй мальчик родился через 12 лет, проблем не было никаких ни у неё, ни у ребёнка.
Пожаловаться
RAGAZZA
У меня вторая отр., у мужа третья положительная. Две беременности-двое родов. Разница между детьми 13.5 лет. Но мне повезло оба ребенка родились с отрицательным резусом. Во время второй беременности постоянно сдавала кровь на антитела.

Пожаловаться
Oumi, 1 ребенок
у меня подруга троих родила,каждого в 3 года разницы-все ок. вторая родила с разницей в 7 лет-тоже не было резус-конфликтов

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Лет через...не знаю сколько. Я -, сын +. Гинеколог говорит, чтоб не парилась вообще по этому поводу, все будет ок. Абортов делать не буду)
Пожаловаться
анна т.
у меня у сестры резус отрицательный. Три племяшки у меня 25, 15, 13 лет. Так что...
Пожаловаться
Марина
У меня первая отрицательная. Первая беременность прошло хорошо, антител не было. Вторая беременность через шесть лет. Антитела не вырабатывались, ребенок резус положительный, все хорошо. Дети замечательные.
Пожаловаться
Кристюша, 2 ребенка
у меня такая же как у вас группа и резус-фактор:) 
Рада за вас, значит и у меня всё будет хорошо!!!!!!!! :up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас