Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 11:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отрицательный резус.

Девчата, кто рожал вторых и последующих детей с отрицательным резусом, подскажите!

Смотрела на днях передачу с Е.малышевой, так она сказала, что последующая беременность у резус-отрицательной мамы скорее всего окончится плачевно. Для нормального развития беременности нужен какой-то препарат типа..... "антирезус" что ли.

Вопрос в чём, как было у вас? Может гинеколог сам предлагает эту процедуру? Или задать вопрос самой сейчас , пока на стадии планирования?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Малишеву поменьше слушать для начала 

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
+++ 
как ее вообще смотреть можно:shock:
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
У свекрови трое. все с отрицательным резусом. У золовки четверо - та же история. Все здоровые, все с зубами родились.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
как с зубами? прямо сразу с зубами?:shock:
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Ну да, кто с двумя, кто с четырьмя сразу.... Кто-то говорит, что это плохо. Но пока ничего плохого не заметили. Старшей девочке в этом году будет 18, младшему парнишке - три года.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ничего себе
Пожаловаться
Сообщение от Анна Дубровина, 13 мая 2013 года в 11:58
У свекрови трое. все с отрицательным резусом. У золовки четверо - та же история. Все здоровые, все с зубами родились.
А я вторая, у меня зубов нехватает(((
Но это скорее наследственный родовой признак, чем влияние ррезус-фактора;)
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сестра родила вторую девочку без проблем, и беременность легко отходила...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
о да,малышева ж корифей гЕникологии.несет бред через слово, а ее слушают и внимают

Пожаловаться
Муррр...
А как не внимать? Доктор же! Да и потом, рисковать..... слёзы, чистка .... ужас....
Пожаловаться
Тася
дилетант она,а не доктор.
у нее энергетики полезнее чем мед
Пожаловаться
Сообщение от Тася, 13 мая 2013 года в 12:03
у нее энергетики полезнее чем мед
ээээ....:shock: Даже не знаю, что на это сказать...
Пожаловаться
Тася
у нее мед,чуть ли не яд))
Пожаловаться
О, куда несет наше светило в  медецине? Не иначе порвет скоро в сверхновую, с такими выводами:D
Пожаловаться
Тася
я вообще не представляю,как к ней еще люди прислушиваются))
она же чокнутая на всю голову))
вчера или в субботу,когда она выступает,рассказывала про женское влагалище,как там бактерии туда-сюда гуляют))
была стена красная,в ней руки человеческие,изображали волоски и вот эти волоски хватали бактерии(шарики)
Пожаловаться
"О майн гадбл, Данила!" (с)
Ну как, КАК можно было так опошлить замечательно идею мед. просвещения населения?!А ведь поначалу хорошая, в общем-то, передача была. Я даже смогла выявить причину головной боли в зимний период)))
Пожаловаться
Тася
у нее чем дальше,тем хуже....
то обрезание,то пуки,то влагалище с бактериями-переселенцами...
Пожаловаться
когда она уж завяжет с этими наглядными демонстрациями.
Пожаловаться
Тася
это уже не передача,а театр абсурда.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
)))) У меня бабуля,которая выросла и жила в деревне,впервые за свои 80 лет услышала что от меда рак может быть:D:D
Пожаловаться
Тася
это она от малышевой услышала?)))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Нет))) Это ей подруга ее сказала,которая смотрит малышеву)) Моей нужны только сериалы типа Ефросинии:)
Пожаловаться
Тася
во-во,эта та передача была,про мед))
еще от него бутуллизмом можно заболеть
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
дадада....говорящая голова в телевизоре.послушайте ее и ни в коем случае не заводите второго ребенка-она ж сказала шонизяяя
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Зато как она в обрезании разбирается, ну прям шпециалист широчайшего профиля. :angry:
А для автора - первая беременность дочка с положительной кровью, вторая бер. сынок с отрицательной. Обе беременности относила легко, только кровь приходилось чаще сдавать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас