Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 21:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отравилась

Отравление  сильное, я даже знаю чем, днем рвота была, а сейчас болит живот  , и температура 38. Кормлю грудью, чем  облегчить состояние? Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ira Kovaleva
активированный уголь, или молоко, или кефир. самое безобидное.
Пожаловаться
*Ирина *
нельзя молочку при отравлениях
Пожаловаться
Ira Kovaleva
может и нельзя, но всю жизнь пила и хорошо было. еще смотря чем травиться...
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да у меня так же -либо все выходило естественным путем либо успокаивалось
Пожаловаться
Ira Kovaleva
вот! да и организм сам требовал молочку потом... но может и впрямь нельзя. что то когда то такое слышала. но ведь помогает...
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ну я в детстве так делала в деревне
чаще всего встеки все ммм выходило натур путем))))))))))но тут кормят грудью-поэтому так лучше не рисковать
ребенку можно плохо сднлать
Пожаловаться
Ira Kovaleva
на время отравления ребенка вообще лучше не кормить грудью!!! а то еще вопрос, что ему достанется, если маме то самой так плохо!!!
Пожаловаться
Лето
у меня свекровь тоже при отравлении всегда молоко советует. не знаю почему так. какое свойство молока при отравлении.
Пожаловаться
Ira Kovaleva
самое смешное, что и моя свекровь (врач-терапевт) тож советует его. честно, не знаю на сколько это правильно.
Пожаловаться
Лето
наша педиатр рассказывала, что сына своего таблетками не лечит. при высокой температуре давала ему холодное молоко. оно от высокой температуры видимо сворачивается, он от молока проблюется и температура падает. и зимой он у нее без шапки ходит. Сейчас уже детина, в институте учится.
Пожаловаться
Ira Kovaleva
экстрим однако :D
Пожаловаться
Лето
ага, зато нам пациентам очень любит антибиотики прописывать.
Пожаловаться
Ira Kovaleva
они все это любят, т.к. не хотят рисковать. у нас сейчас врач сменился, так я в приятном шоке. в первый раз врач с антибиотиками тормозит до последнего. очень чуткий товарищ, осторожный и внимательный. как что, так сам без звонков с нашей стороны на дом прибегает, проверить, как оно что с мелким:D
Пожаловаться
Sweet Coffee
От него наизнанку выворачивает. :sick:
Пожаловаться
Лето
а какой в этом смысл? если и так блюешь. оно наверное токсины в себя вбирает, а потом выводит из организма со рвотой?
Пожаловаться
Sweet Coffee
Вот не знаю я, что в молоке такого, но когда мы с мужем рыбой отравились, нам свёкры и мои родители в один голос говорили, чтобы мы молоко попили и обнялись с белым другом. А нам и без молока плохо было. :sick::sick::sick:
Пожаловаться
Ira Kovaleva
на сколько я знаю, так и есть. ну мне так свекровь объясняла.
Пожаловаться
Лето
о, я угадала))))))))
Пожаловаться
Ira Kovaleva
так организм и чистится :Dвыводится все токсины видать, естественным путем.
Пожаловаться
Лола.
регидрон.
Пожаловаться
Лола.
активированный уголь.
Пожаловаться
*Ирина *
+++
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
+ я всегда только им и спасаюсь.
Пожаловаться
Лето
как его можно пить? он сам по себе рвоту вызывает, такая гадость на вкус. ни я ни дети не смогли его пить.
Пожаловаться
Лола.
началось обезвоживание.пила.хотя противно, соглашусь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас