Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 23:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отпускать или нет....

....мужа с дочерью на море?? доче 5,5 лет.Просто всегда везде ездили вместе, а в этом году решили отложить поездку, так как младшая маленькая еще!А тут муж говорит- все таки мы поедем , бабушку хотят с собой взять(свекровь).Вроде бы и хорошо, доча очень обрадуется,а с другой стороны я ж с ума сойду...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я бы поехала всей семьей - и с бабушкой в придачу. Младшую вожу с 6 месяцев.

Пожаловаться
Вредина
да поездка часов 10 составляет в один путь!да и там не знаю, не рано ли в таком возрасте?
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Мы в презде ездили по 14 часов с месяца, и с двух столько же часов на машине. 
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
23 часа на поезде - пока дочь лежала, это было вполне даже легко. Вот в полтора года она зажигала - это да)))

В полгода вообще здорово - ребенок еще не пополз. Лежит, ножками дрыгает, по песку-камням ни куда не ломится. Воду из моря не пьет... В палатки на пляже не убегает...:D:D:D
Пожаловаться
Вредина
да она не очень спокойная у меня..поедем на поезде!в принципе вы правы, плюсов много!!!
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Моя тоже шило в одном месте))) Сказать, что спокойная - сильно соврать))) Одно хорошо, зубы ближе к 10 месяцам полезли, успели и на море и в деревню съездить до начала. Зато смена обстановки, смена заезженого режима - уже отдых. Да и спали мои на море на свежем воздухе замечательно! Только до подушки доползали.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
10 часов это совсем не много :)едьте лучше все вместе:)
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
У меня сын на ГВ, завтра 7 мес. исполняется.
2 месяца назад мы выехали на машине из Москвы в Одессу. Всю дорогу до границы сын или в автокресле спал, или на груди. На границе нас развернули назад (из-за машины). Пришлось машину бросать в чужом городе и оставшийся путь ехать поездом, в итоге вместо 20 часов вышло 1,5 суток. Сын дорогу перенес отлично. Что еще нужно такому малышу, если мама рядом? 
В Одессе мы отдыхаем уже 1,5 месяца, и еще долго тут будем. Ребенок отлично адаптировался, целый день на воздухе. Нам получилось не рано :D
Подумайте, может быть и не стоит расставаться. И маленькой полезно морским воздухом подышать, иммунитет укрепить. 
Пожаловаться
iola
 а чего машину развернули??
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от iola, 1 июля 2013 года в 01:09
 а чего машину развернули??

:shock:
Тоже хотела спросить....
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Украинские законы)))
Муж всё никак не может доделать себе российское гражданство, имеет только вид на жительство. Прописка московская, машина зарегистрирована по месту жительства.
А на границе сказали, что лицо с украинским гражданством не имеет права ввозить в страну российский транспорт, ибо это есть контрабанда:shock::D
Смешно то, что в прошлом году мы на этой же машине ездили в ту же Одессу, только через другую границу. Такие дела.
Пожаловаться
Вредина
ох вам пришлось чуть помучиться...да мы уже подумываем, чтоб вместе всем!!!
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Мы на машине 10 часов с 3,5 мес сыном ездили, но в промежутке на ночь у свекров останавливались. Так что по 5 -6 часов получилось. Но нормально так все равно.
А вообще, если свекровь адекватная в плане за дитем присмотреть, то я бы отправила. Да и вдвоем с мужем бы тоже:)
Пожаловаться
Вредина
да она отлично справляется!!!единственное по жаре не может ходить...
Пожаловаться
марго
мы тоже ездим все вместе с дочкой, с 6 месяцев)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
От чего сойдете с ума?

Пожаловаться
Вредина
переживать буду все равно за ребенка..
Пожаловаться
Тори
А муж глупый что ли совсем? Или недееспособный? Почему Вы так боитесь с ним ребенка отпускать?
Я бы отпустила. Девочка уже большая, папа - том более. Да и бабушка будет на подхвате. Что с ними случится-то?
Пожаловаться
Tanzila Dmitriewa, 6 детей
+++.:D
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Тори, 30 июня 2013 года в 23:29
А муж глупый что ли совсем? Или недееспособный? Почему Вы так боитесь с ним ребенка отпускать?
Я бы отпустила. Девочка уже большая, папа - том более. Да и бабушка будет на подхвате. Что с ними случится-то?
++++++++++вот и я задумалась!:D:D:Dмуж с бабушкой не в адеквате что ли?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
С папой и бабушкой?
двое взрослых на одного ребенка!
Пожаловаться
mrsPonomareva
а что мешает поехать всем вместе,с маленькой?
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Сообщение от Вредина, 30 июня 2013 года в 23:26
переживать буду все равно за ребенка..
Наш с мужем друг оставался один на месяц с темя детьми: мальчики 5 лет и 4 года и девочка 2 года. И всё было отлично :)
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
ну при чём здесь ваш с мужем друг ? Все люди разные, есть мужчины, которые как курицы, похлеще мам с детьми "нянькаются", а есть традиционные семьи, гду мужчина работает, а женщина растит детей. И откуда такому мужчине знать как одеть (во что) ребёнка, чем накормить, чем занять и так далее. Я бы со своим мужем тоже детей не оставила бы (только на пол-часика могу;)), не доверяю и всё тут !
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Сообщение от Irinetta, 1 июля 2013 года в 00:16
ну при чём здесь ваш с мужем друг ? Все люди разные, есть мужчины, которые как курицы, похлеще мам с детьми "нянькаются", а есть традиционные семьи, гду мужчина работает, а женщина растит детей. И откуда такому мужчине знать как одеть (во что) ребёнка, чем накормить, чем занять и так далее. Я бы со своим мужем тоже детей не оставила бы (только на пол-часика могу;)), не доверяю и всё тут !
каков вопрос, таков и ответ :) Мужа автора я тоже не знаю, и если бы я написала - да, отпускайте/нет, не отпускайте, обязательно нашёлся бы тот, кто упрекнул меня - как вы можете советовать, вы же не знаете, что он за человек :)
Поэтому я просто рассказала случай из жизни по данной теме :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас