Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отпуск по уходу за ребёнком 2014г

С 1 января 2014г вступает в силу новый закон ,в котором декретный отпуск продляется до 4,5 лет!!!А выплаты будут продолжаться до 3-х лет. Девочки может кто-то знает,платить будут такую же сумму как и до 1,5 лет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Снайпер
ВРАНЬЁ!
СсылкаПожаловаться
Алена Аленькая
думаете или знаете?) прям номер закона был дан
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вранье про отпуск по уходу до 4,5 лет. 
СсылкаПожаловаться
Алена Аленькая
а я слышала, что действительно хотят принять. Про выплаты не знаю, а то что вроде стаж будет не до 3, а до 4.5... Но информация эта была именно что собираются принять, а не уже приняли
СсылкаПожаловаться
Снайпер
4,5 года, для многодетных родителей,  для зачета трудового стажа. А вообще я не против с ребенком еще 1,5 года просидеть, а то время летит быстро, через год детю уже три стукнет, на работу лень...
СсылкаПожаловаться
Алена Аленькая
моей 1.4 и я потерялась) Вроде бы и на работу хочу, а вроде жуть как не хочу))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
а мне дома так хорошо - и старшая под присмотром и маленький при мне.
СсылкаПожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Закон на рассмотрении, платить будут как до 3х лет. Основные идеи закона:
Сохранить рабочее место за мамой на 4,5 года
Включить время декрета в стаж
СсылкаПожаловаться
Хреновощ
Бесят люди, которые не могут пользоваться своими мозговыми извилинами по назначению.
Прям как в поговорке "смотрят в книгу, видят фигу".
СсылкаПожаловаться
Ольга
http://detskie-posobiya.molodaja-semja.r... отсюда слухи множатся ищу конкретики но пока нет ничего только вот такая вода....
СсылкаПожаловаться
калимат агуева
да будут
СсылкаПожаловаться
Юлиана Федоровская
Максимальная продолжительность периода нахождения в отпуске по уходу за детьми, засчитываемого в страховой стаж для назначения пенсии, увеличена до 4,5 летФедеральный закон от 28.12.2013 N 427-ФЗ "О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ" и статью 1 Федерального закона "О средствах федерального бюджета, выделяемых Пенсионному фонду РФ на возмещение расходов по выплате страховой части трудовой пенсии по старости, трудовой пенсии по инвалидности и трудовой пенсии по случаю потери кормильца отдельным категориям граждан"Указанный период наравне с периодами работы и (или) иной деятельности будет включаться в страховой стаж при определении права на пенсию.С учетом данного обстоятельства размеры ранее установленных трудовых пенсий с 1 января 2014 года подлежат пересчету без истребования от гражданина каких-либо дополнительных документов. Перейти в текст документа»»»Дата публикации на сайте: 30.12.2013

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/30574.html?utm_campaign=hotdocs_day7&utm_source=ya.direct&utm_medium=cpc&utm_content=298867834
© КонсультантПлюс, 1992-2014
СсылкаПожаловаться
Юлиана Федоровская
Из закона следует, что увеличен стаж включаемый в расчет пенсии для многодетных семей. И всё. Сам отпуск по уходу за ребенком как был до 3 лет, так и остался до 3 лет. Пособие будут платить как и раньше до 1,5 лет.
Ребенку скоро 3, а в сад никак не устроить. Работайте и рожайте детей как хотите. Хотя помнится как про увеличение отпуска говорили в новостях, изначально давая ложную информацию. А ведь многие надеялись на этот закон. :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry: 
СсылкаПожаловаться
Лидия Абуздина
Девочки мне пришло пособие с 1,5 лет до 3 х лет  первый месяц 60 руб))))) Аж смешно!
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru