Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 15:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отпуск не за горами

Всем привет! 
Приближается лето, планируем отправиться в отпуск в июне, подскажите кто путешествовал с ребёнком 2 годика в такое время, куда лучше отправиться.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Посижу - послушаю.. Нам, правда 3, на данный момент хочу в Хорватию поехать

Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Хотелось бы не просто страну узнать а может кто-то отдыхал в отеле где интересная программа для детей или развлечение по возрасту, чтобы было интересно не только взрослым но и ребёнку
Пожаловаться
ну я тоже с ребенком страну не планирую смотреть, просто там уже была - понравилось, правда была я в сентябре, как там в июне не знаю
Пожаловаться
joly
моя с 3 лет по морям))проблем не было...первый раз поехала в Грецию

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В сентябре будет 1.6 едем в Грецию ну пока так)))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Муж предлагает в Болгарию, мне кажется с ребенком там неплохо отдохнуть можно. 
Пожаловаться
Gala
Очень трудно советовать, не зная ваших возможностей.
Пожаловаться
Птичка
мой отпуск уже почти за холмиком... осталось две недели! ура!
 мы с дочерью ездили на море  начиная с года, никаких проблем.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ездили в 10 месяцев на Кипр, в год и 9 поедем в Грецию. 
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
не понимаю почему все каких-то проблем избегают мы уже были на море)) Хочется услышать может есть местечко, отель или санаторий либо ещё что-то очень конкретное, что могут бывалые посоветовать))
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Мы летим в Грецию. Нам тоже 2 будет

Пожаловаться
VP VP
Путешествуем с дочкой с 11 месяцев. Сейчас ей 3,5. Первый раз повезли на север Греции. (Халкидики). Как раз в июне. Потом были Канары, Египет и снова Греция, но уже юг. (О. Крит). Везде чувствовала себя великолепно. 
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Спасибо за ответы. Но может хоть кто-то указать конкретный отель или местечко где понравилось, хотелось бы чтобы и кухня и развлечения для детей были интересными
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Мне кажется, что в 2 года рано ребенку развлекаться:) Смотрите, чтобы бассейн был в отеле(желательно с морской водой). Мало ли непогода или просто ребенок моря испугается
Пожаловаться
УмнаяМаша
С полугода путешетствуем.. в Хорватии мягкий климат для деток!
Пожаловаться
А в июне там не прохладно?
Пожаловаться
УмнаяМаша
мы в июне обычно в Турции..но последнии года там тоже прохладно. Но зато нет изнуряющей жары.   sia world resort & spa , там понравилось..
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
УмнаяМаша
В прошлом году в Хорватии в zaton отеле были..там клаааснооо..море мелкое теплое..кухня хорошая..много площадок..бассейны..а главное сосны..воздух чудесный, старшему 12..младшему 6 месяцев было..девочки 7 и 5 лет..каждый там себе применение нашел..всем понравилось..немного отличается от все включено турецкой и Египетской привычной атмосферы..но нам очень понравилось. в Этом году туда же забронировали..
Пожаловаться
УмнаяМаша
Пожаловаться
УмнаяМаша
 в этом sia world детское меню неплохое.
Пожаловаться
спасибо, обязательно посмотрю
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
спасибо больше, посмотрим про этот отель информацию, хорошего отпуска
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Спасибо за ответы. Но может хоть кто-то указать конкретный отель или местечко где понравилось, хотелось бы чтобы и кухня хорошая была и развлечения для детей такого возраста были интересными. Хочется узнать не просто страну а конкретный отель или санаторий если это в России;)
Пожаловаться
Nat
Альбуфейра(Португалия)...снимала квартиру в Encosta da Orada
http://www.holidaylettings.co.uk/rentals/albufeira/78183
Там 3 аквапарка и Зумарин http://www.zoomarine.pt/index.php   Климат отличный,чисто,безопасно ...много ресторанов...билеты из России около 600 евро на человека ...(заказывала маме из Питера)..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас