Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2010, 12:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отпуск.

Доброе утро.Наконец то уговорили нашего папу отпустить нас на море!Ура!Теперь у меня другая проблемка(правдо намного проще).Решила я узнать сколько стоят билеты ло Анапы на начало июля.перерыла весь интернет.Везде разная информация.Решила позвонить на вокзал,чтобы точно узнать цену,т.к в интернете разлет цен достаточно большой.Звоню туда аж с 9 утра.все время занято.Может кто то уже покупал билеты в Анапу на июль или тоже интересовался этим?Кто знает подскажите!Билеты будет брать муж подруги на 10 июля,но хотелось бы за ранее узнать конкретную сумму.И еще.Кто знает.Сколько стоят билеты на детей?Опять же в интернете ничего конкретного.Где то написано 50%,а где то 25% от стоимости взрослого.Подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Солнечная
а вы на сайте ржд не смотрели
Пожаловаться
мэри
Смотрела на всех сайтах.Все утро в интернете.Везде разная информация.Ничего конкретного.Либо инфа вообще за прошлые года.Хотя в поисковик забиваю именно июль 2010 года.А про детские билеты вообш=ще ничего нет.Может не там ищу?
Пожаловаться
Елена Солнечная
вы напишите, из какого города вы поедите, на каком поезде и какие места я посмотрю. правда только на 06,06,2010
Пожаловаться
Елена Солнечная
т.е на 06,07,2010
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
сайт rzd.ru , но там только на 45 суток, но зато точно наличие билетов, категория вагонов и цена. На ребенка получается менее 50 %, мы часто ездим с сыном, но это до 10 лет.
Я этим сайто пользуюсь всегда, любое напрвление.
Пожаловаться
мэри
спасибо огромное!может и правда не там ищу.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Детские билеты всегда были 50%
Пожаловаться
мэри
Москва-Анапа.С Казанского вокзала. Купе.Места-верхнее и нижнее.Но нам надо на начало июля.1 взрослый и ребенок старше 5 лет.Не знаю,как еще написать в поисковике,чтобы узнать нужную информацию.Звонить на вокзал помоему бессмысленно.Все время занято.
Пожаловаться
Елена Солнечная
поезд Москва-Анапа (148) уходит в 8,40 прибывает в 12,30 (27 ч. в пути) Купе полный 4090, детский 1491. Это самый скорый поезд до Анапы. В кассе будет чуть дороже, так как они еще сборы за оформление берут
Пожаловаться
мэри
Спасибо огромное!Со взрослым билетом и я немного разобралась,а вот детский нигде цену не видела.Еще раз огромное спасибо!
Пожаловаться
Елена Солнечная
да продажа билетов на 10 июля начинается в 8,00 27 мая
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Счастливые люди!!!!а я пока только планирую....
Пожаловаться
Baggi
На сайте РЖД всегда точная инормация о стоимости билетов. Я постоянно пользуюсь этим сайтом.
Пожаловаться
мэри
Спасибо всем огромное.
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
http://www.mta.ru/ я на поезд всегда в мострансагенстве покупаю,там цены всегда точные.
Пожаловаться
Елена Комарова
Девчонки а никто из вас не ездил на 238 москва-анапа,а то я с сыном 7 лет еду,чисто в нем?
Пожаловаться
Кушнарёва Ольга
Девочки привет! Я по вашему совету прошла ВОТ ЭТОТ ТЕСТ и была просто шокирована когда получила такие резльтаты. Скажите, а никто не знает как он так угадывает? А то ведь угадывает почти у всех кто его проходил
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас