Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2011, 09:53, Досуг, Обо всём на свете

Отпуск

Девочки, вот приближается пора отпуска с 27 июня я ухожу..в отпуск, сейчас у меня муж создает, раскручивает свою фирму и всвязи с этим финансовое положение не очень, но очень хочется свозить детей дней на 10 к морю...Вот хочу узнать может у кого есть знакомые или кто сам сдает комнатку на юге и вообще сколько это будет стоить в этом году....ну и естественно требования к условиям не слишком большие (туалет, душ, спальные места, телевизор и не очень далеко от моря).
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Я нашла В Авроре ( Тарханкут)- 5 долл с человека. Все свое( кухня, душ, санузел)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вероничечка, 2 ребенка
Ой а я даже в первый раз о таком городе слышу, надо поинтиресоваться...
Кстати может кто тоже в это время захочет поехать (в Москве) можно вместе, чтобы не так страшно одной с детьми ехать.
Еленка, 1 ребенок
Это не город, а сел, в трех км от цивилизации. Вам город надо? Год назад была в Алупке ( ЮБК), Летний домик, тоже все свое- 25 долл за все про все. Там домик на троих. У хозяйки есть еще варианты, у нее несколько домиков и два дома побольше. Пять минут до моря.Но там своя специфика, если нужно, расскажу.
Вероничечка, 2 ребенка
Ой раскажите пожалуйста, в принципе цена приемлемая...да и отдельно без хозяев как-то получше а так мне всеравно город, село...
Еленка, 1 ребенок
В Авроре не была, собираюсь в этом году. Там коттедж. Второй этаж-два номера по три человека. Умывальниу, туалет, кухня на семью, душ на улице. Первый этаж- живут хозяева и есть номер на четыре человека. Там все свое. Летний домик - две отдельные комнаты. Душ и туалет на улице на две комнаты. Мы едем 7 человек, займем весь домик. До моря он говорит, 350 метров. Пляж мелкий, песок, малолюдно.
В Алупке( под Ялтой) красивенно- гора Ай -Петри. Это искупает все недостатки. Из недостатков- узкие пляжи- метра три.Когда шторм, пляжа просто нет. Нотам рядом есть пляж пошире. И галька( мне не нравится). Город расположен на самой горе, поэтому очень важно селиться внизу. Пятнадцать минут в гору- это уже ад.
Еленка, 1 ребенок
http://avrora-crimea.at.ua/
Это сайт хозяина. Почитайте.
Настёна, 2 ребенка
у меня знакомая в Турцию собралась одна с двумя детьми,одному год и шесть другому 7 лет,незнаю как отдохнёт!
мама Оля, 2 ребенка
нормально отдохнёт. Моя сестра не так давно ездила с двумя детьми, старшей 5,5 лет, младшему было 9 месяцев. Прекрасно съездила
Вероничечка, 2 ребенка
Да я только из-за детей и хочу поехать...на море ни разу не были,плюс конечно заряд здоровья хоть какой,а то как осень начинаются...болезни..
Естественно если бы сама хотела отдохнуть тут и говорить не чего только без детей..:)) Может это и эгоистично, но я так считаю...
Настёна, 2 ребенка
+++ я наверное эгоистка
Наталья Мацкевич
Мы в прошлом году ездили в "Азов" вчетвером.Питание 3-х разовое,море совсем рядом,условия минимальные.На 15 дней-ни в чем себе не отказывали,обошлось 1000 $.
ЯТанечка, 2 ребенка
Ой,я бы никогда с двумя детьми ОДНА на отдых ехать не решилась!Представляю что это будет за "отдых".

Ведьмочка, 1 ребенок
я ездила дочке 3 года было, сыну 13 лет, нормально было, единственное дорога сильно вымотала, ездили в Анапу, вагон нам попалась кошмарный, ехали вместе с детками 8-10 лет из лагеря, это ужас был полный
Вероничечка, 2 ребенка
Посмотрела, понравилось...как раз "то что доктор прописал" с детьми самое то и цена приемлемая, отписала хозяину...спасибо большое за ссылочку.
волчица
в прошлом году сама с двумя детьми в адлер так я устала
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас