Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 01:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отпуск - 2015

Доброго времени суток! Уважаемые форумчанки! Помогите, пожалуйста советом! Я сама с Камчатки. В этом году планирую лететь в отпуск на море с двумя детьми. Но никак не могу определиться, куда поехать. также со нами поедет моя подруга с двумя детьми. Заграница отпадает, в Крым она боится, Абхазия ее тоже не устраивает. В связи с этим перед нами встал вопрос - где можо неплохо отдохнуть в России. Может, посоветуете, какую-нибудь гостиницу, гостевой домик? Бюджет скромный (70 тысяч на семью). Хотелось бы, чтоб детская площадка была, бассейн, пляж песчаный, питание (хотя бы завтраки). Пересмотрели кучу вариантов, но так и не определились.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юся
я сама там не была, но в турагентстве ооочень советовали: пансионат Кабардинка (шведский стол, по-моему бассейн и т.д.), находится в 15 что ли метрах от моря. своя большая территория.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я б лесом стала такую подругу, не устраивает, езжай сама.

Я люблю Кабардинку, но, там камни.
Из песка Анапа. Были в Витязево. Ну, честно, не была на нашем море 8 лет, еще бы столько же не была бы и ничего не потеряла. На вашу сумму отдохнуть можно. Мы жили в Арго, до моря далекова-то, но, дойти можно, мы ходили с сыном 2,5 года. Друзья там были в Зодиаке, это круче, но, дороже.

Пожаловаться
Да, если это с дорогой 70, тогда даже не знаю. Мы в прошлом году на четверых за билеты на самолет больше отдали туда-обратно.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
для нашего юга 70 тыс. - вообще ничто. даже если без дороги. тем более - с 2мя детьми
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а Зодиаке круче.... чё ж тогда было у вас в Арго )))
Пожаловаться
Да все было, детская площадка, крытый бассейн взрослый и детский, своя столовая и кормили очень не плохо, в номере всё было.
Просто в Зодиаке детская комната очень хорошая (по фото), территория лучше, ближе к морю, получше номера на вид (опять же, по фото).
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
детская комната работала два часа в день и не каждый день, комната нормальная, но кровати - мрак, территория да - с деревяшками, но анимации не было, а у других мы видели ((( там в принципе делать нечего - Паралия эта в печенках сидела через три дня, да и до моря все-таки далеко, хотя пляж у них типа свой
Пожаловаться
В Арго по сути территории нет, внутренний двор поделен на 2 части, детская зона и столы для взрослых, все забетонировано. Анимация была раз в неделю для детей, для взрослых не было. И напротив, у нас туда окна выходили, стоит их кафе, вот музыка оттуда просто достала :D паралию мы не слышали в принципе, жили через дорогу от нее.
Пожаловаться
А, детская комната. Дали ключи от нее маме, повела она внука туда. Комната находится на цокольном этаже, 3 полусломанные игрушки, запах сырости и плесень. Они зашли и вышли.
Пожаловаться
Елена Попова, 2 ребенка
Я одна тож не хочу, все-таки нигде не бывала)))
Пожаловаться
Вам дешевле наверное в Китай или Тай поехать, чем на наше море.
Пожаловаться
Елена Попова, 2 ребенка
Нам проезд только по россии оплачивают((( Поэтому не вариант
Пожаловаться
Только по России или до крайней точки, при выезде заграницу?? Если второе, можете смело лететь, билеты окупятся.
Пожаловаться
Елена Попова, 2 ребенка
надо подумать. В Таиланде в июле-августе не сезон...Про Вьетнам даже не знаю...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Елена Попова, 6 февраля 2015 года в 01:48
надо подумать. В Таиланде в июле-августе не сезон...Про Вьетнам даже не знаю...
в Тайланде в июле -августе отлично
Пожаловаться
Елена Попова, 2 ребенка
Думали про Витязево... Другая знакомая летит в Ольгинку, но там пляж галечный. Наверное, это не очень удобно для отдыха с детьми
Пожаловаться
Ну, песок во всех местах тоже не очень удобно :D из плюсов - копать можно. С другой стороны, из камушков тоже можно придумать что-то. Ну и возраст смотря какой.
Пожаловаться
Светлана Ен
Замки из камней строить покруче чем песок в трусах
Пожаловаться
Подруга была сначала на песке, потом на гальке, в разных местах за один отпуск, дочке 2 года, галечный пляж впечатлил ее больше.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Не надо в Витязево :D Море цветет по - страшному, поселок грязный... Песок как раз не очень хорошо, мы именно из- за этого ищем в этом году галечный пляж. Мало того, что водоросли, так еще при малейшем ветерке все это в лицо: глаза, рот, нос... Повсюду песок! А он там такой меленький, как пыль. 
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Были в Ольгинке почти 8 лет назад, мне не понравилось, море было грязным, развлечений для детей практически не было, жили в частной гостинице, питались в соседнем кафе(вкусно). Но я наверное привыкла к Крыму, поэтому и не понравилось
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
70 - это только на жилье? Или весь отдых без дороги? 
Пожаловаться
Елена Попова, 2 ребенка
Это на жилье + хотя бы завтраки...дорога оплачивается с работы. А с собой ещ возьмем)))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Если на жилье, то хорошо отдохнете ) Сейчас с мужем смотрим отдых у нас на юге.  Не слишком дорогую гостиницу, но и не дешевую. Мы в самый сезон поедем, если поедем, так нам жилье обойдется как раз в эту сумму ( чуть больше). Но это на месяц. За двоих взрослых. 
На детей всегда скидка, либо бесплатно , где до 3, где даже до 5 лет. 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Песочек почти по всем курортным поселкам Анапы. Но море жутко цветет:( Песок, если не ошибаюсь, на Азовском море. Сама там не была, но хвалят отдых там  как раз , как недорогой и для детей хороший. 
Посмотрите здесь, я два года назад тут выбирала. Мне сайт помог ) 
http://hochu-na-yuga.ru/
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас