Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2016, 12:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отпуск

и вот настал мой первый двух недельный отпуск за 11 лет. (вернее настанет 10 июня).  Еду с дочкой 2, 11г. На выбор: Геленджик, Лазурное, Лермонтова и Архипка. По расстоянию от нас не далеко. Сама по России путешествовала в детстве. Информация в нете противоречивая. Хотелось бы узнать мнение форумчанок, про отдых с детьми нашего возраста в данных местах. Интересует море и развлечения. Едем от  агентства, гостиница номер на нас двоих выходит 18 000 руб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Я могу рекомендовать Лазаревское))) Мы там уже много лет отдыхаем, море чистое, инфраструктура развита, хороший парк, есть кинотеатр, магазины, рынок, много кафе и столовых. Набережная прикольная))) По улицам могу посоветовать, Победы, Свирская.

Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
нам далеко туда. сутки на автобусе. Первый раз путешествовать едет
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Мамина дочка и точка, 16 мая 2016 года в 13:03
сутки на автобусе.
да еще с маленьким ребенком
это же ад...более гуманного способа перемещения не придумали?
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
расскажите где в Лазаревском отдыхаете, почем там жилье можно у моря взять?
не тянем мы в этом году Крым вообще
вообще отказались от поездки, но так хочется, хочу попробовать бюджетное что-то найти
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Мы обычно ездим в конце сентября, все очень недорого)) Жилье берем на Свирской или на ул. Победы, там до пляжа 5 мин, пляжи не городские, достаточно чистые) В прошлом году на троих номер, с видом на море стоил нам на 15 дней около 12 тысяч рублей. Всего на отдых с проездом на поезде потратили 55-60 тысяч. На троих. Но сразу скажу, что на экскурсии ездили всего пару раз и недалеко, но парки, атракционы - все по полной)) Кушали вкусно, пили вино)
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
спасибо, мы на авто ездим так что еще дешевле выйдет
Пожаловаться
Какой пляж предпочитаете?
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
каюсь, я в семь лет только в Анапу ездила. Не разбираюсь. Я по Волге больше ходок. Песок наверное
Пожаловаться
Архипка
Пожаловаться
Юлия Щербинина
Сообщение от радченко анастасия, 16 мая 2016 года в 13:24
Архипка
Плюсуюсь... Все, что в сторону Сочи-пляж галька крупная.. а в Архипке-мелкая галька, а заход в море - вообще песок... тихо, спокойно . Идеальное место для отдыха с маленькими детками... Кому потусить - там делать нечего..
Пожаловаться
Дадада
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мы в сочи летим, меньше чем через месяц. скорей бы уже.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Возьмите меня в чемоданчик!!!!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
с удовольствием, нам как раз не помешала бы няня ребятёнку
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
В сочи-парк поедите??
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
не знаю пока. и охота вроде, и ребь ещё маловат.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А возраст какой??
Вообще если с детьми, то нужен третий взрослый ))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
без месяца два будет.
так мы и рассчитывали на мою сестру, а ей отпуск ни в какую. а у нас билеты были куплены уже.
так что полезайте в чемоданчик, будете третьей. питание, так и быть, за наш сч ёт.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мы тоже со своими в 2 с хвостиком ездили.
Лучше оставьте тогда Парк на следующий раз, что бы уж кататься вдоволь.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
я тоже к этому склоняюсь. тем более, она у меня пока только батуты уважает. на лошадках пробовала прокатить, еле удержала её на месте - струсила.
к тому же, там и так много мест, куда можно сходить или съездить. в океанариум вот хочу. ни разу не была, да и лера рыбок любит.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Пойдете в океанариум время подбирайте что б на кормешку акул попасть, или русалку. Они где-то в 11-12 часов это шоу устраивают. Но это у них на сайте можно уточнить.
Эх, жаль мы все обкатали там((
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
я 2 раза была в адлере, в большом сочи была только в дендрарии и на набережной. мы бы, конечно, покатались и подальше и посложнее, но приходится учитывать малявку.
а вы давно там всё обкатывали? а то я бы хотела пару вопросиков уточнить, если можно.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
да мы тоже больше по Адлеру, в город Сочи только набегами. В Адлере как то спокойней что ли.
Последний раз мы там были в 14 вроде, в год Олимпиады.
Если смогу ответить на ваш вопрос, пожалуйста))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
а вы были в горах? на красной поляне, или роза хуторе? стоит ли туда вообще съездить погулять, на горы поглазеть?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вот в этом месте, к сожалению, я не была и не буду)))
Красивые горы в Абхазии, озеро там просто сказка, пещеры - туры катают туда. Но тяжело конечно с ребенком будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас