Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 сентября 2014, 14:31, Досуг, Обо всём на свете

Отпуск((((((

Девочки.....блииииииииин.....не могу уже.....С каждым днем надежда уехать в отпуск угасает(доллар то вон как растет)......В прошлый понедельник муж должен был оплатить уже путевку.......сначала заехать в страховую, потом турагенство...но ....выйдя из страховой не обнаружил свою драгоценную машинёшку.....на месте...провел полдня в ее поиске и извлечения из плена гаишников.....ну и на сегодняшний день путевка выросла уже на 25 тыщ.....Вот я думаю....то ли боженька нас отвел от ...всего, что сейчас твориться на рынке туризма......то ли тупое невезение....Девочки......уууууууууу хочу на море.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
приезжайте к нам в туапсе! у нас море бомба! сегодня иду купаться! у меня фотки есть на профиле зайдите если хотите гляньте! удачи!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо..за приглашение...мы хотели на конец октября...на осенние каникулы.....У вас уже будет не жарко...
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
как здорово, с вами надо подружиться. Такие люди нам нужны. В хорошем смысле. Это где, где можно фотки посмотреть
Пожаловаться
Анна
нет, лично я ничего не сдаю и никаких средств размещения не имею, но могу онлайн посоветовать где лучше и какие где цены)))
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Anna, 16 сентября 2014 года в 14:42
нет, лично я ничего не сдаю и никаких средств размещения не имею, но могу онлайн посоветовать где лучше и какие где цены)))
Мммм,это тоже неплохо, инфа от знающих людей)))
Пожаловаться
Анна
ну в общем да. готово ответить на любые ваши вопросу, касаемые побережья
Пожаловаться
Обжорка
Подскажите, в Туапсе во второй половине сентября не прохладно будет (если с детьми ехать)?
Пожаловаться
Анна
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
вот моя тема))))) сейчас уже 2я половина сентября, думаю все будет норм. 
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Anna, 16 сентября 2014 года в 16:05
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
вот моя тема))))) сейчас уже 2я половина сентября, думаю все будет норм. 
Надо взять на заметку. Деть скоро подрастет и на море рванем. Уже очень хочется :)
Пожаловаться
Анна
давайте, давайте!
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
 :(:(:(  Господь отвел....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
так же себя успокаиваю....
Пожаловаться
Даша Букина
Не переживайте, значит, так надо. И наконец. горящие туры никто не отменял! Если сильно захотеть, можно в космос улететь.
Пожаловаться
Маняша, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
сейчас так таковых горящих нет...есть типа акция.....да и по горящей с маленьким ребенком особо не хочется.....себя уже настроила...что без отпуска....а если получится.....то будет супер...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
подождите немного ;) думаю, что через неделю все с долларом устаканится. За месяц все успеете заказать
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
не устаканиться
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Нет экономических предпосыдок к такому курсу. Политическая ситуация утрясется и валюта устремится вниз. Я Вам гарантирую ;)
Пожаловаться
Белая горячка
Посмотрите билеты и жилье без тура, может бюджетней получится.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
угу...я ща глянула цены на НГ
аж глаза выпали
а пакет дешевле..но брать боюсь теперь
сижу думаю, то ли не ехать и успокоится
то ли рискнуть через агенство 
Пожаловаться
Белая горячка
Ну... На НГ... Я вот на ноябрю ищу, может декабрь... Мне короче не принципиально, главное подешевле) Пока попадаются приличные цены
Через агентство я больше не езжу, хватит) 
Пожаловаться
отпуска нету у меня...я б сама рванула в начале декабря
поэтому остается только НГ...еще муж кровь пьет-ну посмотри цены, посмотри
а что на них смотреть? они от этого не упадут...
посмотрела...расстроилась еще больше
губы сижу закатываю

ты Европу смотришь? мы в Азию хотели
гонконг или сингапур 
Пожаловаться
Белая горячка
За каким мне Европа зимой да еще и на 3 недели. В ГК смотрю, но пока не могу понять куда конкретно хочу в Азии. Вроде на Борнео нацелилась, но что-то там не особо с древностями. Так что пока определяюсь.
Пожаловаться
да кто тебя знает
слушай, будь другом-найдешь что путное (я тоже все таки ищу...)скинь в вк а?
муж с этим гонконгом всю плешь проел (ну мечта у человека) 
Пожаловаться
Белая горячка
Я на приемлемые мне даты до ГК нашла за 19-20, с пересадкой есть за 17 с чем то. НГ даже смотреть не буду, надо было им полгода назад озаботится. 
Но до ГК много кем умчать можно, просто мне не желательно лишнюю стыковку, он у меня и так перевалочный пункт
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас